Премьеры недели: «Хитмэн: Агент 47» и «128 ударов в минуту»

Неделя, прямо скажем, на премьеры и качественные фильмы не богата, точнее их вообще нет. Поэтому, как это ни грустно, главная лента недели «Хитмэн: Агент 47» по мотивам знаменитой компьютерной игры про лысого киллера с штрих-кодом на затылке. Предыдущая экранизация была ужасна, поэтому продюсеры решили перезагрузить фильм. Говорят, получилось чуть получше, впрочем, Хитмэн тут все равно решает проблемы с помощью оружия и кулаков, а не по-тихому, что соответствовало бы духу игры. Так смотреть только любителям не самых качественных боевичков. Чтобы понять всю вторичность фильма, даже не обязательно смотреть трейлер, достаточно мельком увидеть постер. Два пистолета, девушка и вертолет... Все в лучших традициях самых страшных клише.

Хитмэн: Агент 47

История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.

128 ударов сердца в минуту

Лос-Анджелес, Калифорния – это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.

Инфекция

Фильм рассказывает о страшной вирусной болезни, преследующей молодую женщину Саманту после того, как она провела «незащищенную» ночь любви со случайным незнакомцем после пьяной вечеринки. То, что поначалу кажется ей обычной половой инфекцией, оборачивается в итоге настоящим кошмаром...

Беглец

Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь – лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?...

Москва никогда не спит

В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.

Парень с нашего кладбища

Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на... кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.