Наверх

Огромное страшное существо разрушило дорогу на Первомайской, очевидец сделал видео

Огромное страшное существо разрушило дорогу на Первомайской, очевидец сделал видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Знаменитые «дорожные черви» из Самары, похоже, начали действовать открыто
2 сентября в областной столице на улице Первомайской в очередной раз было разрушено дорожное покрытие. Виной тому стало неизвестное чудовище, которое уничтожало асфальт с внутренней его стороны. По словам очевидцев, знаменитые самарские «черви» начали действовать открыто.
 
Progorodsamara.ru решил разобраться в ситуации и в считанные секунды выяснил, что монстр не совсем настоящий. Он оказался выдумкой мастера 3D-анимации — Дмитрий Катаева. 
Дмитрий Катаев: 
- Проблема самарских дорог вместе с состоянием подземных коммуникаций уже не первый год одна из самых серьёзных в нашем городе. Каждый год проваливаются по несколько машин под асфальт. Кое-где звучало шуточное мнение, что виной всему черви, подъедающие дороги с той стороны. Пару месяцев назад я решил визуализировать эту мысль. Завершил работу над роликом только вчера. 
 
Напомним, что у Дмитрия это не первая подобная «чертовщина». Он пугал горожан монстром-палочником, ползающим по жилому дому, пауком, спрятавшимся под мостом, змеей, приютившейся на административном здании по улице Ерошевского, а совсем недавно убегал от чудовища на площади Куйбышева
Михаил Горюнов, 04.09.2015, 09:05
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лузербой04 сентября 2015, 09:23
Надо гнать его до Стены плача, чтобы она разбилась влетев в стену Николая Ивановича
Лучший комментарий
Согласны с автором?
житель 16304 сентября 2015, 09:27
Класно!!!Но мне кажется,что это личинка червей,которые жрут асфальт по дворовым дорогам,а остатки жизнедеятельности вываливают или на Московском шоссе,или по НовоСадовой:-)
Согласны с автором?
Злюка04 сентября 2015, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Надо гнать его до Стены плача, чтобы она разбилась влетев в стену Николая Ивановича
не, лучше накидать их на эту стену - мож сожрут вчистую
Согласны с автором?
Хамес04 сентября 2015, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Надо гнать его до Стены плача, чтобы она разбилась влетев в стену Николая Ивановича
Говорят, Матвеев уже сделал, вот фото
Согласны с автором?
Саня04 сентября 2015, 09:58
Ага, мастер.
Любитель.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2015, 09:58
да ладно вам, это ж Дедушка собственной персоной развлекается, что бы потом все в свою плитку закатать
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2015, 10:25
Дебил, что с него взять-то?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2015, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, что с него взять-то?
дебил - сын твоего отца
Согласны с автором?
Михаил04 сентября 2015, 12:55
Молодец аниматор, поднимает проблему дорог необычным и популярным способом.... уважаю.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2015, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, Матвеев уже сделал, вот фото
О, а это сам Матвеев из стены вылезает? )))))
Согласны с автором?
Нумизмат04 сентября 2015, 13:12
Уважаемый Дмитрий,спасибо конечно за анимацию,но Вы зациклились на "своих червях"! Пожайлуста,очень прошу..попробуйте создать что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ И КРАСИВОЕ! :) будем ждать..
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2015, 17:26
некое существо разрушило мозг автору ролика,пора новое что нибудь придумать!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2015, 20:30
вы его ролик видели,гре этот же мутант стены жрет!!!на работе посмеялись от души !
Согласны с автором?
Горожанка04 сентября 2015, 22:58
У нас во дворе по ул.Красноармейская, 19, асфальтовое покрытие, не ремонтировалось оче-е-е-е-е-нь давно. Жители засыпают ямы как могут и чем могут. (ремонтируют).Когда очередь дойдёт до нас?????? УК меняются, делают себя банкротами, а руководители,инженеры,мастера остаются те же.Они не работали и не работают.Когда же кончится этот беспредел???
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2015, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
дебил - сын твоего отца
Считаете себя его внебрачным сыном? Не льстите себе :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2015, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
некое существо разрушило мозг автору ролика,пора новое что нибудь придумать!
Там и разрушать нечего было. В его случае голова - это только кость
Согласны с автором?
Виктор10 октября 2015, 20:35
Пусть про "Стену плача" видео сделает!
Согласны с автором?