Самарские рэперы сняли клип на Солнечной с горящим пианино

Сегодня пятница, а значит время посмотреть какой-нибудь творческий клип самарской музыкальной сцены. В прошлый раз мы смотрели видео рэпера Ванга, который он снял на улице Осипенко. Сегодня оцениваем первый клип начинающих исполнителей Pavel Leo и Азара Амирова под названием «Время прощаться», в котором важную роль играет горящее пианино. Корреспондент портала ProGorodSamarа.ru связался с исполнителем и спросил, не жалко ли им было инструмент.

- Клип снимали в Самаре на набережной, в квартире, на проезжей части ул. Солнечная и одну сцену с пианино в области! На съемки в целом ушло около месяца, а от написания слов до выхода клипа примерно 6 месяцев! Инструмент жалко конечно, но такова была задумка сценария, горящее фортепиано это метафора, фортепиано - это отношения главных героев, а огонь - их разрушение! - рассказал Pavel Leo.

Есть что показать? Пишите Константину Мишкину. Клипы будут публиковаться по пятницам по мере поступления на строгий суд читателей портала ProGorodSamara.ru и паблика «Самара Онлайн».