В Самарской области молодой человек избил мужчину по голове металлической ножкой от стола

В ночь с 12 на 13 сентября в полицию Кинель-Черкасского района поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала об избиении своего сожителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Женщина рассказала, что когда ее 52-летний сожитель спал в комнате общежития, расположенного на улице Механизаторов, к нему зашел незнакомый молодой человек. Между мужчинами произошла ссора, которая закончилась госпитализацией потерпевшего - 20-летний подозреваемый металлической ножкой от стола ранил своего пожилого оппонента в голову.
Сотрудники полиции установили приметы злоумышленника, а спустя некоторое время вышли на его след. Молодого человека задержали по «горячим следам». При задержании одежда подозреваемого была в пятнах бурого цвета.
Установлено, что безработный подозреваемый в прошлом привлекался к уголовной ответственности за кражу. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.