Наверх

Рядом с рестораном в Самаре неизвестные расстреляли 20-летнего парня

Рядом с рестораном в Самаре неизвестные расстреляли 20-летнего парня
16+
Фото: МВД
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

В ночь на 19 сентября в Промышленном районе Самары был убит молодой человек. Рядом с одним из ресторанов произошла драка, в ходе которой неизвестные не менее 3 раз выстрелили из оружия в 20-летнего парня, сообщает ВолгаНьюс.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте

19 числа областным СУ СК в связи с происшествием принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство». Сейчас правоохранители занимаются расследованием. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Михаил Горюнов, 20.09.2015, 10:48
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2015, 11:08
Очередная пьяная разборка.Не научились культурно отдыхать и вряд ли когда научатся.а малолеткам вообще нечего делать в ресторациях.однако.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 11:13
А часто из за девчонок.которые совсем того не стоят.сами провоцируют парней_ им льстит ,что из за них потасовка.А мужики ведуться.Жаль.
Согласны с автором?
Санёк20 сентября 2015, 11:21
Зашёл покушать котлету, а накормили свинцом. Самарский общепит такой самарский.
Согласны с автором?
Федя20 сентября 2015, 11:36
Что за новости, лишь бы написать. Как бабки на завалинке. Почти ни каких фактов, какой ресторан, сколько народу участвовало, из за чего конфликт произошёл, задержали кого или скрылись все или часть скрылась а кого нибудь задержали ? Ни чего не понятно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость20 сентября 2015, 11:58
"От полученных повреждений..???!!! Какие в жопу повреждения! От повреждений автомобиль не заводится, а человек получает ранения! Дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 12:47
наверное около "Разгуляя". Там публика соответствующая
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Что за новости, лишь бы написать. Как бабки на завалинке. Почти ни каких фактов, какой ресторан, сколько народу участвовало, из за чего конфликт произошёл, задержали кого или скрылись все или часть скрылась а кого нибудь задержали ? Ни чего не понятно.
Тайна следствия.так все тебе и доложи)
Согласны с автором?
Гость20 сентября 2015, 13:53
Опять 90 лихие начинаются...
Согласны с автором?
Алексей Котов20 сентября 2015, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Опять 90 лихие начинаются...
Причем тут 90-е?Тогда такого не было,ну почти!А сейчас как выходные,так школяры то кого-то застрелили,то забили до смерти,то изнасиловали.А в 90-е бандиты мочили себе подобных..Беспредел-это сейчас!!!Особенно умиляет,когда про эти 90-е пишут люди 90-х--2000 годов рождения.Господа...что Вы можете знать об этих годах?По фильмам "Брат,Брат-2,Бригада и пр.?Фильмы хорошие,но все равно не то!!!
Согласны с автором?
Иван20 сентября 2015, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
наверное около "Разгуляя". Там публика соответствующая
Именно там и было
Согласны с автором?
6543120987578543876512344420 сентября 2015, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ня можат быть!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Что за новости, лишь бы написать. Как бабки на завалинке. Почти ни каких фактов, какой ресторан, сколько народу участвовало, из за чего конфликт произошёл, задержали кого или скрылись все или часть скрылась а кого нибудь задержали ? Ни чего не понятно.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Что за новости, лишь бы написать. Как бабки на завалинке. Почти ни каких фактов, какой ресторан, сколько народу участвовало, из за чего конфликт произошёл, задержали кого или скрылись все или часть скрылась а кого нибудь задержали ? Ни чего не понятно.
ВЫ все правильно написали.....ответил вам подробней но удалили ...наша пресса не в курсе что цензура в НАШЕЙ стране запрещена ЗАКОНОМ
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
!
Согласны с автором?
паша20 сентября 2015, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Что за новости, лишь бы написать. Как бабки на завалинке. Почти ни каких фактов, какой ресторан, сколько народу участвовало, из за чего конфликт произошёл, задержали кого или скрылись все или часть скрылась а кого нибудь задержали ? Ни чего не понятно.
самарские новости напоминают ульяновские 10лет назад, убили там, убили тут, там ножом, то тут на остановке из за пива
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2015, 19:32
Если цыгане.то скорее всего- наркота
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 14:54
Да успокой тесь это АШОТ и КАРЭН были.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ все правильно написали.....ответил вам подробней но удалили ...наша пресса не в курсе что цензура в НАШЕЙ стране запрещена ЗАКОНОМ
В курсе - в курсе. Тут хоть что то печатают, в других изданиях вообще премодерация. Закрывают все, оставляют лишь собственные комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2015, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
"От полученных повреждений..???!!! Какие в жопу повреждения! От повреждений автомобиль не заводится, а человек получает ранения! Дебилы!
Человек получает ранения которые наносят повреждения. Читай Толстого, умник.
Согласны с автором?
Дениска23 сентября 2015, 11:02
В ответ на комментарий пользователя Алексей Котов
Причем тут 90-е?Тогда такого не было,ну почти!А сейчас как выходные,так школяры то кого-то застрелили,то забили до смерти,то изнасиловали.А в 90-е бандиты мочили себе подобных..Беспредел-это сейчас!!!Особенно умиляет,когда про эти 90-е пишут люди 90-х--2000 годов рождения.Господа...что Вы можете знать об этих годах?По фильмам "Брат,Брат-2,Бригада и пр.?Фильмы хорошие,но все равно не то!!!
Сейчас кризис в стране экономический, жить тяжелее стало - вот и преступность соответственно растет!)
Согласны с автором?
валера12 октября 2015, 10:08
сочувствую парню( родителям прежить это как страшный сон
Согласны с автором?