Мужчина, которого приняли за «Сызранского Тайсона»: мою семью жестко травили

Всю страну на минувшей неделе потряс инцидент в супермаркете на Локомобильной. Там мужчина на кассе ударил пожилую женщину и скрылся. 61-летняя Нина Тулупова получила травмы головы. Вскоре со всей России в город нахлынули СМИ. Историю показали первым сюжетом в вечерних новостях на «Первом канале».

Одно из федеральных СМИ опубликовало фото человека, который якобы и ударил женщину. Это был ни в чем неповинный Владислав Коновалов. После этого в его жизни начался ад.

Угрозы жизни и здоровья посыпались на самого Владислава и его бывшую жену Ирину, даже девятилетнюю дочку Викторию не пожалели. Ребенок несколько дней не ходил в школу. Мама девочки опасалась, что Виктория может пострадать.

- То, чем угрожали маленькому ребенку в соцсетях, не укладывается в голове, - рассказал Владислав и его экс-супруга Ирина.

Когда стало известно, что «Сызранский Тайсон» - это не Владислав Коновалов, а Виталий Кондратенко, все почему-то забыли принести извинения семье, которая подверглась жестокой травле со стороны всех «неравнодушных».

Сейчас маленькая Виктория постепенно приходит в себя. Ирина и Владислав намерены добиваться правды в суде и искренне верят, что их просьбы будут услышаны. В этом они в первую очередь надеятся на огласку со стороны СМИ.