На "Хрящевке Challenge -2015" экстремалов ждет дымовая завеса и много воды

В субботу, 26 сентября, под Тольятти пройдет третий международный экстремальный марафон «Хрящевка Challenge». По словам организатора мероприятия Игоря Поварова, работы по подготовке обновленных трасс соревнований уже окончены. 

Участники могут выступать в личном зачете (дистанции 3,3 км и 9 км) и командами (3,3 км) от 3 до 5 человек. Темой марафона-2015 стал стиль «Рок-н-ролл». Традиционно спортсменов ждут новые препятствия и креативные испытания. После финиша для гостей марафона выступит шиз-оркестр «Каша».

«Хрящевка Challenge» — это международный марафон, для экстремалов и просто активных людей, который проводится каждый год. На дистанции участников ожидают различные препятствия: вода, грязь, колючая проволока, джунгли.

Зарегистрироваться на марафон можно по адресу: fishingame.ru. Регистрация заканчивается 24 сентября.

Впервые «Хрящевка Challenge» была проведена в 2013 году и собрала 300 любителей экстрима. В прошлом год на марафон приехали около 500 человек. Темой марафона стал Голливуд. Среди участников можно было увидеть Смурфиков, Марио, бабушку с лопатой, компанию мумий, заключенных и многих других. Фоторепортаж с Хрящевки-2014 смотрите тут.