Мать пропавшей в апреле самарчанки не верит, что ее дочь убили

21 сентября начальник ГУ МВД Самарской области Сергей Солодовников в режиме прямой линии общался с жителями  Самарской области. К генералу обратились 46 граждан, среди них оказалась мать Анны Козиной, которая в апреле пропала без вести и по версии следствия уже убита. 
 
Татьяна Гавриловна рассказала о ситуации, о том, что ее дочь была серьезным человеком и об отсутствии зацепок по этому делу. 
 
О сложившейся ситуации Солодовников поинтересовался у начальника отдела полиции про Красноглинскому району Владимира Тявина. Тот рассказал, что работа по делу продолжается, об этом матери пропавшей говорили не раз, однако Татьяна не хочет верить, что ее дочь стала жертвой преступника и убита. 
 
Руководитель Главка разрешил вопрос тем, что Тявину нужно еще раз встретиться с родственницей исчезнувшей самарчанки и рассказать, чем занимаются правоохранители в этом деле. 
 
Напомним, что Анна Козина, работающая бухгалтером администрации поселка Новый Буян, исчезла 15 апреля. 27-летняя мать двоих детей ушла из своего дома в поселке Береза и перестала выходить на связь с близкими. Спустя несколько недель по данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Основным подозреваемым по делу практически сразу стал муж пропавшей. В этом же статусе он остается и сейчас.