Наверх

Появилось видео убийства молодого парня возле трактира «Разгуляй»

Появилось видео убийства молодого парня возле трактира «Разгуляй»
16+
Фото: Скриншот с видео
В молодого человека несколько раз выстрелили из карабина «Сайга»
ГУ МВД Самарской области опубликовало видео с камер видеонаблюдения трактира «Разгуяй», где застрелили 20-летнего Искандара Б. Судя по съемкам, в молодого человека не только стреляли, но и били его. 
 
Интересно, что свидетелями убийства стали сотрудники скорой помощи, которые приехали по другому вызову. Злоумышленники сразу после стрельбы скрылись с места происшествия и переехали раненого парня.
 
В данный момент расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемые установлены, сегодня одному из них будут избирать меру пресечения. Заседание состоится в Промышленном районном суде. Следствие выйдет с ходатайством об аресте злоумышленника на 2 месяца. 
 
Напомним, что произошло все в ночь на 19 сентября. По данным очевидцев, конфликт начался из-за женщины
Михаил Горюнов, 25.09.2015, 10:15
Тэги: Криминал, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк25 сентября 2015, 10:39
Скорая как оперативно подъехала, стояли тихонько рядышком, видимо ждали когда парня таки убьют, и можно будет холодный труп забрать. Выдержка у врачей просто железная, молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Скорая как оперативно подъехала, стояли тихонько рядышком, видимо ждали когда парня таки убьют, и можно будет холодный труп забрать. Выдержка у врачей просто железная, молодцы.
Ну да ту то наверное раскидал бы эту толпу отморозков и сайгу б отнял герой компьютерный.
Согласны с автором?
Роман25 сентября 2015, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Скорая как оперативно подъехала, стояли тихонько рядышком, видимо ждали когда парня таки убьют, и можно будет холодный труп забрать. Выдержка у врачей просто железная, молодцы.
Ну ка расскажика, как по твоему должна была поступить в этой ситуации бригада скорой помощи? Под пули что ли бросаться или что?
Согласны с автором?
Санёк25 сентября 2015, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну да ту то наверное раскидал бы эту толпу отморозков и сайгу б отнял герой компьютерный.
Да нет, что ты, я б так же как ты в такой ситуации, достал мобильник и стал бы всё происходящее через окошко авто записывать на видео, а потом с довольным визгом показывать ролик друганам за кружкой пива. Если им так страшно, что ж они рядом с ними встали, а не отъехали на "безопасную" дистанцию?
Согласны с автором?
Николя25 сентября 2015, 10:53
В тюрягу и по максималке убийце впаять!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 11:08
Кто-нибудь можешь озвучить национальность убийц? Цыгане, не?
Согласны с автором?
Ветрогон25 сентября 2015, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь можешь озвучить национальность убийц? Цыгане, не?
Цыгане, да
Согласны с автором?
Ветрогон25 сентября 2015, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь можешь озвучить национальность убийц? Цыгане, не?
Я чего-то не пойму, сперва застрелили в спину, потом избили толпой, а потом еще и переехали машиной?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, что ты, я б так же как ты в такой ситуации, достал мобильник и стал бы всё происходящее через окошко авто записывать на видео, а потом с довольным визгом показывать ролик друганам за кружкой пива. Если им так страшно, что ж они рядом с ними встали, а не отъехали на "безопасную" дистанцию?
Герой!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане, да
Вместо тысячи слов
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 11:46
ая
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 11:49
а я видел их в субботу в 00:45 как по макаренко ехать,там бар пивной,где ещё ковёр висит на заборе,100 видов пива.когда проезжал они как раз этой толпой и волыной такой же были.ток там не цыгане,а бородатые были.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
а я видел их в субботу в 00:45 как по макаренко ехать,там бар пивной,где ещё ковёр висит на заборе,100 видов пива.когда проезжал они как раз этой толпой и волыной такой же были.ток там не цыгане,а бородатые были.
А цыгане бородатыми не бывают?))))))
Согласны с автором?
катя25 сентября 2015, 15:21
Все за глазах, под камерами... ублюдки безбашенные, ничего и никого не боятся. Почему-то думается, что наказания они избегут.
Согласны с автором?
Лора25 сентября 2015, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, что ты, я б так же как ты в такой ситуации, достал мобильник и стал бы всё происходящее через окошко авто записывать на видео, а потом с довольным визгом показывать ролик друганам за кружкой пива. Если им так страшно, что ж они рядом с ними встали, а не отъехали на "безопасную" дистанцию?
Санёк, на мой взгляд это чересчур глупо.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 16:47
Воооот. Было бы короткоствол разрешен, этот чуркан с обрезом не гонял бы всех по улице, а валялся бы трупом рядом с жертвой возможно и жертвы бы не было
Согласны с автором?
Я25 сентября 2015, 16:56
"Воооот. Было бы короткоствол разрешен"
Именно. А бригаде ещё начальство вставит, за то, что не уехала и рисковала людьми и машиной. И правильно сделает. Собственно, их милиция "накажет", как свидетелей, чтобы не было плохой привычки пялиться на стрельбу.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 16:56
Практическая работа "Контр-страйк". Надо запретить все online игры c насилием. Если хочется пострелять, то вперед Родину защищать, а в спину стрелять большого ума не надо.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Практическая работа "Контр-страйк". Надо запретить все online игры c насилием. Если хочется пострелять, то вперед Родину защищать, а в спину стрелять большого ума не надо.
Так может быть это как раз те что "Родину" защищали в донбасе вернулись, привыкли вопросы решать по днрски вот и убили парня.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2015, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Воооот. Было бы короткоствол разрешен, этот чуркан с обрезом не гонял бы всех по улице, а валялся бы трупом рядом с жертвой возможно и жертвы бы не было
Был бы разрешен короткоствол... Этот короткоствол был у чуркана спрятан под одеждой... и пальбу бы он открыл прям в кафе... вот тогда бы жертв было бы намного больше...
Согласны с автором?
Гогожанин25 сентября 2015, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Так может быть это как раз те что "Родину" защищали в донбасе вернулись, привыкли вопросы решать по днрски вот и убили парня.
Напускали уркаиноговорящих!! Едешь по Самаре - то и дело номер ихний:-)
Согласны с автором?
эхо25 сентября 2015, 21:39
Жалко парня ... (((
Согласны с автором?
андрей26 сентября 2015, 14:04
цыгане занимаються перекупкой машин! не пробовайте им машины ! цыгане торгуют наркотой ! ведите здоровый образ жизни ! НЕ ПОКУПАЙТЕ и НЕ ПРОБУЙТЕ НАРКОТУ НЕ БУДЬТЕ ОВОЩАМИ! и пускай они останутся без заработка и сдохнут все с холодухи!
Согласны с автором?
06328 сентября 2015, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
цыгане занимаються перекупкой машин! не пробовайте им машины ! цыгане торгуют наркотой ! ведите здоровый образ жизни ! НЕ ПОКУПАЙТЕ и НЕ ПРОБУЙТЕ НАРКОТУ НЕ БУДЬТЕ ОВОЩАМИ! и пускай они останутся без заработка и сдохнут все с холодухи!
Тогда они разбоем займутся(((
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2015, 10:14
убийцы сволочи!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2015, 10:16
кто нибудь знает цыган- учителей, рабочих? а? что полезное для всех они делают?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2015, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка расскажика, как по твоему должна была поступить в этой ситуации бригада скорой помощи? Под пули что ли бросаться или что?
да хотя бы сирену с мигалками включить!!! уроды... на этом месте и их ребенок или родственник мог оказаться.... а если б и случилось что, с одним из работников скорой, то премию или награду выдали.... наверно.... на "стрАшном суде" плюсик получили бы точно.....
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2015, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
цыгане занимаються перекупкой машин! не пробовайте им машины ! цыгане торгуют наркотой ! ведите здоровый образ жизни ! НЕ ПОКУПАЙТЕ и НЕ ПРОБУЙТЕ НАРКОТУ НЕ БУДЬТЕ ОВОЩАМИ! и пускай они останутся без заработка и сдохнут все с холодухи!
с холодухи они точно не сдохнут))) шерстяные они какие то...))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2015, 14:27