В Самаре задержали подполковника ГУФСИН, который устроил ДТП с двумя машинами и скрылся

В пятницу, 25 сентября, вечером в самарский "Ночной патруль" сообщили, что во дворе на улице Аэродромной иномарка повредила две машины и скрылась с места ДТП. После этого виновник остановился у ближайшего супермаркета, расположенного в соседнем доме, пишет волганьюс.рф.

"Опознать автомобиль было просто: Nissan Teana был поцарапан. У водителя была полная страховка, так что было странно, что он не остановился. Потом оказалось, что он был просто нетрезв, об этом говорили и красные глаза, и невнятная речь. Мужчина был в форме, но представляться и предъявлять документы до приезда начальства отказался", - сообщил представитель "Ночного патруля" Максим, выезжавший на место.

Когда на место приехал начальник службы безопасности регионального ГУФСИН, его подчиненный показал свои документы. Оказалось, что он работает в штабе ГУФСИН и имеет звание подполковника. К тому моменту из супермаркета вышла супруга водителя, оказалось, что она также имеет право управления автомобилем, но почему не она была за рулем, так и осталось неясным. От медосвидетельствования задержанный водитель отказался. В настоящее время по факту произошедшего назначена проверка.
Активисты "Ночного патруля" засняли произошедшее на видео.