В Жигулевске 20-летний парень подозревается в интимных отношениях с 14-летней девочкой

В Жигулевске 20-летний местный житель подозревается в половом сношении с несовершеннолетней, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В августе этого года подозреваемый, находясь в общежитии поселка Зольное в Жигулевске, совершил половое сношение с 14-летней девочкой.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
В то же время в Самаре борец с педофилами подозревается в половом сношении с 13-летней девочкой. 22-летний уроженец Ульяновской области Алексей З., 23 сентября опубликовавший в соцсети фотографии интимного характера, на которых он вступает в половую связь со своей знакомой. Избораженная на снимках девушка 13-летняя Алена Б. (данные изменены). Знакомые Алены утверждают, что Алексей ее к сексу принуждал, порой используя силу. 25 сентября в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ - «Половое сношения с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста».