Гороскоп на 1 октября: Весам нужно скрывать недовольство, Овны получат подарки судьбы

ОВЕН

Сегодня многие Овны получат от судьбы настоящие подарки. Все, что вам нужно, чтобы их получить, — это довериться звездам, интуитивно следовать их подсказкам. Не волнуйтесь, это окажется проще, чем вам кажется. Есть небольшая вероятность того, что Овны слишком увлекутся своими иллюзиями и фантазиями и из-за этого начнут двигаться в ошибочном направлении. Вы можете принять желаемое за действительное, но, к счастью для вас, последствия этого окажутся не слишком серьезными. Если в этот день Овны хорошо потрудятся, то результаты превзойдут даже самые смелые ожидания.

ТЕЛЕЦ

Если у Тельцов есть знакомые среди юристов, то в этот день вам может понадобиться правовая консультация. Вы должны проявить осторожность и умение логически, четко мыслить; придется несколько обуздать свой нрав и попытаться впитать всю полезную информацию этого дня. Новые партнерские связи, полученный опыт пригодятся обязательно в дальнейшем. Но не забывайте о том, что к вечеру возможны некоторые помехи, срывы деловых переговоров или отказ в получении информации. Поэтому постарайтесь не планировать ничего серьезного на вторую половину дня, а займитесь домашними делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ожидает довольно сложный день. Отношения с любимым человеком будут держать вас в постоянном напряжении из-за непредсказуемости, эмоциональных вспышек обеих сторон. Взгляды на принципиальные моменты ваших отношений также могут в этот день сильно отличаться. Общение Близнецов с детьми способно стать источником отрицательных эмоций. Для достижения душевного равновесия людям вашего знака необходимо обращать меньше внимания на собственные чувства и больше внимать доводам разума, а также советам близких.

РАК

Ракам в этот день следовало бы почаще держать язык за зубами и быть осторожнее в высказываниях. Вас могут вывести на откровенный разговор, «нажать» на уязвимые места, выведать ваши важные секреты, чтобы потом использовать их в корыстных интересах. В этот день хорошо решать проблемы, связанные с домом, семьей, отношениями с родственниками. Если Раки в этот день слишком сильно устанут, то это может спровоцировать начало затяжных проблем со здоровьем. Поэтому вечером обязательно позаботьтесь о том, чтобы сбросить с себя груз дневных стрессов и усталости.

ЛЕВ

Сегодня Львы в любой ситуации будут чувствовать себя как рыба в воде. День не подарит сильных впечатлений, но принесет гармонию душевных и физических сил. От общения с близкими людьми можно ожидать получения позитивных эмоций, толчка к воплощению творческих замыслов. Оригинальные идеи, посетившие вас в это время, при условии их достойного воплощения в жизнь способны принести не только моральную радость. В случае правильного использования ситуации вас ждет и вполне достойное материальное вознаграждение, только уже немного попозже.

ДЕВА

День желательно провести в кругу семьи. Можно заняться изучением родословной. Помогут в этом старые семейные фотографии или видеозаписи, рассказы старших членов семейства о семейных традициях. Возможно, для Дев именно с этого начнется какое-то новое увлечение. В любом случае знать свои корни очень важно для всех, и для Дев в том числе. Начинать какие-либо новые дела ближе к вечеру, даже самые незначительные, сегодня не рекомендуется. Умиротворенность желательно использовать для философских размышлений и погружения в свой внутренний мир.

ВЕСЫ

В жизни Весов сегодня будет происходить немало изменений, которым сложно дать однозначную оценку. В любой ситуации вы найдете и хорошее, и плохое, причем в примерно одинаковой пропорции. Однако Весы, скорее, будут склонны видеть больше негатива и поддаться пессимизму. В течение дня возможны столкновения с хорошо знакомыми людьми на почве материальных интересов. Некоторые правила, установки, ограничения вызовут у Весов ярко выраженную реакцию отторжения. Роль бунтаря вам в этот день не к лицу; скрывайте свое недовольство.

СКОРПИОН

К диалогам и активному общению Скорпионы более расположены в первой половине рабочего дня. Постарайтесь все серьезные дела планировать именно на этот период. Могут иметь положительный исход разговоры со спутником жизни, юридические консультации. Договариваться о небольших сделках, предстоящих переговорах тоже желательно в это время, так как во второй половине дня вам захочется приятного общения. Беседы с живущими вдалеке от вас знакомыми или родственниками не будут предметными и серьезными; вы не сможете составить точное мнение о них и их вкусах.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы смогут организовать эффективное сотрудничество с окружающими. Общение может привести к неплохому результату. Чтобы повысить активность взаимодействия, Стрельцам следует проявлять уважение и внимание к личности своих собеседников. Сегодня вам будет интересно углубиться в мировоззренческие вопросы. Звезды не советуют Стрельцам предпринимать попытки по выяснению отношений, и уж ни в коем случае не следует прибегать к шантажу. Помните, что каждый человек искренне считает свое поведение естественным и правильным.

КОЗЕРОГ

Наступивший день не порадует Козерогов ощущением психологического комфорта. Отношения с близкими будут не самыми теплыми, взаимопонимание куда-то исчезнет — ненадолго, но для того, чтобы настроение было испорчено у всех, времени хватит. Действия, планы, манера говорить и одеваться — все будет сегодня раздражать Козерогов в своих близких. Раздраженность, нетерпимость выйдут за пределы семьи и распространятся на коллег и деловых партнеров. Они отплатят вам той же монетой. В этот день значительно повышается риск нанесения вреда имуществу Козерогов.

ВОДОЛЕЙ

Интересные люди с необычной судьбой станут сегодня для Водолеев объектом особого внимания. Вы с удовольствием будете изучать информацию о них, а уж личная встреча станет пределом мечтаний. Впрочем, у вас в этот день действительно высока вероятность встретиться с какой-то известной личностью. В дружеских, родственных, семейных отношениях не выступайте с инициативами, уступите это право своим партнерам. В отношениях со второй половиной Водолеи сегодня должны быть более внимательными и нежными, иначе обид не избежать.

РЫБЫ

Наступивший день принесет Рыбам возможность развить, вывести на новый уровень любовную связь. Свидание в этот день будет особенно ярким. Вы склонны создавать себе безупречный имидж, ради чего готовы всем подряд пускать пыль в глаза. Сделанный Рыбой в этот день подарок запомнится одаряемому надолго. В этот день вам позволяются некоторые вольности, но учтите, что, перейдя рамки разумного, вам придется за все ответить сполна. Попасться на удочку чужого обаяния в этот день особенно легко.