Гороскоп на 3 октября: Львов ждет сюрприз, а Раков - дополнительный источник доходов

ОВЕН

Особенное значение в этот день для Овнов приобретают разнообразные мелочи, детали; пренебрегать ими никак нельзя. Вы будете очень энергичны, причем главным мотивом вашей бурной деятельности будет стремление сделать что-то хорошее, полезное для людей вокруг себя. Индивидуальные потребности Овнов отойдут в это время на второй план. Несмотря на это, вы будете склонны творить добро в уединении, даже в тайне ото всех: так будете чувствовать себя комфортнее. Ближе к концу дня возрастает вероятность пострадать от чьей-то непорядочности, лживости, желания ввести вас в заблуждение.

ТЕЛЕЦ

Необходимо начать день с пристального анализа своей профессиональной и деловой жизни. Пересмотрите свои позиции по некоторым вопросам — вероятно, наступило время для того, чтобы несколько смягчить свое отношение к реальности. Тельцам следует потребовать от себя безупречности в ведении профессиональных дел; проверьте четкость и правильность оформления бумаг. Такая мера не помешает вам, а поможет избежать неосмотрительных шагов. Тельцам стоит обратить внимание на свое деловое окружение. Не пришло ли время найти парочку помощников?

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день могут неоднократно попадать в сложное положение. Поддержку вам окажут друзья, соратники, которым вы можете доверить самое сокровенное. Если вы посвятите их в свои замыслы, то эти люди могут подсказать вам ряд интересных идей и оригинальных ходов. Менее близкие люди Близнецов не будут отличаться подобной лояльностью, а потому на протяжении дня вероятны конфликты, недомолвки, идейные разногласия. Близнецы, желающие общаться плодотворно, не должны своими высказываниями задевать чужих чувств.

РАК

Наступившие сутки создают благоприятные условия для того, чтобы Раки занимались решением материальных проблем. До обеда вы можете неожиданно найти дополнительный источник дохода, подключить к пополнению общего бюджета других членов семьи. Приятной неожиданностью может стать материальный знак внимания со стороны начальства, поощряющий ваше усердие. Вторая половина может сделать финансовые сложности Раков более ощутимыми и актуальными. День выдастся напряженным, поэтому вам обязательно нужно запланировать отдых, даже если голова будет занята невеселыми мыслями.

ЛЕВ

Львов ждет неожиданный сюрприз со стороны ближайшего окружения. А будет ли он приятным, зависит от того, сможете ли вы проявить находчивость и повернуть ситуацию в нужное для себя русло. Если вам удастся сегодня справиться с перепадами своего настроения, возможно, вас посетит настоящее вдохновение. Как вариант — вас ждет подъем сил и жажда новых ощущений. Также вы можете пережить неповторимые мгновения при общении с родными людьми. Ожидайте перемен к лучшему – как в отношениях с близкими, так и в материальном положении.

ДЕВА

Все занятия, которые являются для Дев привычными, сегодня могут обернуться непредсказуемыми результатами. Поэтому оптимальным будет свободный режим деятельности. Если Девами были запланированы занятия по дрессировке домашних питомцев, то лучше отложить их на другие дни. В то же время неплохо было бы сегодня показать животное ветеринару в профилактических целях. Не помешало бы Девам обратить сегодня больше внимания на людей, зависящих от них, от их материальной и моральной поддержки.

ВЕСЫ

День предъявляет к Весам противоречивые требования. Вам придется проявить всю энергичность, на которую вы способны. Пришло время задействовать все имеющиеся у вас знания и опыт, причем сделать это вам придется в очень сложных условиях. Кроме того, Весам придется проявить себя ответственными, дисциплинированными, оперативными и гибкими личностями. Спектр ваших полномочий и задач сегодня может значительно расшириться. Под вечер в голову может прийти невероятно интересная идея, заслуживающая реализации.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы будут заняты обсуждением планов на будущее и возможностей их скорейшей реализации. В послеобеденное время проявите бдительность и будьте внимательны к своим собеседникам, так как в круг вашего общения могут попасть сомнительные личности. Существует вероятность того, что услышанные вами новости или известия окажутся неправдой. Если Скорпионы хотят активных действий, лучше выбрать для их реализации утренние часы, так как в послеобеденное время у вас могут появиться новые дела, требующие безотлагательного вмешательства, либо вы захотите расслабиться и отдохнуть.

СТРЕЛЕЦ

День просто замечательный для того, чтобы проявить творческие способности. Стрельцы должны сделать все возможное, чтобы продемонстрировать природные таланты перед широкой публикой. В этот период вам придется проявить самостоятельность. Самолюбие будет несколько обострено, поэтому главной задачей Стрельцов будет реализация собственных планов. Вы будете в хорошей форме, поэтому победа в любом состязании и споре будет на вашей стороне. Можно запланировать активный отдых или занятие любимым делом — это значительно поднимет настроение Стрельцам. Полезными будут контакты с детьми, но не стоит читать им нравоучений; куда лучше сработает собственный пример.

КОЗЕРОГ

Наступивший день пройдет у Козерогов под знаком работы. В течение дня ваша деятельность постоянно будет становиться все более и более напряженной и активной. Как вариант — вас может засыпать целым ворохом разнообразных мелких дел, из-за которых у вас не будет возможности устроить себе передышку. Вероятно возникновение острых, противоречивых моментов, требующих вашего непосредственного участия. Домочадцы и люди, работающие с вами в одной команде, сегодня будут менее дисциплинированными и ответственными. Многих Козерогов поджидает утеря ценных вещей.

ВОДОЛЕЙ

Отличный день для расширения кругозора, круга приятелей, увлечений и интересов. Открытость Водолеев, их ориентация на все неизведанное, загадочное, мистическое обещают сделать сегодняшний день интересным и запоминающимся. Люди вокруг будут доброжелательными и понимающими, поэтому всю интересующую вас информацию вы получите без особого труда. Сегодня Водолеям не стоит проводить много времени в уединении, поскольку именно компания, активное общение пополнят их энергетический запас, усилят интерес и любовь к жизни и помогут преодолеть трудности.

РЫБЫ

Если у Рыб существуют партнерские отношения с кем-то, то развитие многих событий этого дня будет зависеть от их человеческих качеств, благородства натуры. Представители знака, которые ожидали покровительства или союза с каким-то влиятельным человеком, разочаруются. Сегодня вам не стоит принимать на веру слова людей, имеющих над вами определенную власть. Рыб в этот день может посетить желание узнать побольше о чьей-то частной жизни. Воздержитесь от его реализации.