Наверх

На Кирова неадекватный парень прыгал по троллейбусам и требовал коня с шашкой

На Кирова неадекватный парень прыгал по троллейбусам и требовал коня с шашкой
16+
Фото: Скриншот с видео
Очевидцы засняли чудака на видео
Сегодня утром, примерно в 6-20, забавный и в то же время опасный инцидент произошел в районе пересечения проспекта Кирова и улицы Победы. Там неизвестный молодой человек забрался на троллейбус и вел себя крайне неадекватно.
 
- Каким образом, он очутился на крыше, я не понял. Скорее всего он залез на троллейбус на ходу. Водитель вышел и опустил рога, чтобы паренька не ударило током. Он стал бегать, требовать коня и шашку. Потом начал прыгать с троллейбуса на троллейбус. Водитель потихоньку отъехал в сторону с ним на крыше, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru самарец Алексей Симонов.
 
По словам очевидцев, на место прибыли сотрудники полиции. Они и сняли хулигана с крыши транспортного средства. 
Михаил Горюнов, 02.10.2015, 10:58
Тэги: Необычное в городе, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2015, 11:04
А где в это время были патрульные с ДНДшниками?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:09
утром днд спит
Согласны с автором?
Санёк02 октября 2015, 11:11
У кого-то пятничный загул начался слишком рано, но очень "пламенно".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:17
и требовал коня с шашкой,люди ну помогите человеку вызова коня 302 22 22 и конь приедет,просто человеку нужно было ехать что тут не понятного
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:18
ЧАПАЕВ?. Вы ли это? Не узнаю вас в гриме?
Согласны с автором?
Анфиса02 октября 2015, 11:23
Под спайсом наверное... Белая горячка...
Согласны с автором?
Крэйг02 октября 2015, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Под спайсом наверное... Белая горячка...
Ага, обколются своей марихуаной и давай по троллейбусам прыгать
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:29
Смотрел без звука но напомнил Ленина на бронепоезде))
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:36
Зря водитель троллейбуса убрал "рога". Это очень помогает тем кто курнул качественного "табачка" и спускает с небес на землю или наоборот. :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага, обколются своей марихуаной и давай по троллейбусам прыгать
"Обколются марихуаной" - представить хотя бы гипотетически сложно:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:39
Осеннее обострение началось.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 11:47
Этот парень сделал моё утро!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 12:01
Спайсы мои спайсы пакетик золотой
Ай йа ман Ай йа ман
Возьми его с собой
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 12:03
Зато на хорЧах за наш счЁт отдохнЁт это товарищ из Евр........ Азии, этого он и добивался:-( Добился своегоB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 12:10
Сезон бегать по улице голыми прошел, теперь после обкурки одетые по троллейбусам прыгают. каковы будут зимние забавы ?
Согласны с автором?
Лика02 октября 2015, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Сезон бегать по улице голыми прошел, теперь после обкурки одетые по троллейбусам прыгают. каковы будут зимние забавы ?
По трамваям бегать начнут.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 12:29
Однако..спайсмен! ;)
Согласны с автором?
Злюка02 октября 2015, 12:31
что ещё раз наглядно характеризует напряженную ситуацию с общественным транспортом в Самаре=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 12:52
Это наше "светлое" будущее - шагает в свое светлое завтра. А кто нибудь узнал этого кренделька?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
"Обколются марихуаной" - представить хотя бы гипотетически сложно:-D:-D
хорошо, что еще есть люди, которые не знают что делают с марихуаной и чем колятся!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 15:44
Видимо очень качественное курево завезли в Самару.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 16:14
Мне бы шашку и коня, да на линию огня!!!
Согласны с автором?
Горожанка02 октября 2015, 18:33
Это действие спайса.Жалко родных и близких,А уродам,кто торгует,надо усиленную дозу давать и всем членам их семей.Может тогда другим не повадно будет.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Однако..спайсмен! ;)
Таки да!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы шашку и коня, да на линию огня!!!
Помните стих?"Если б я имел коня-это был бы номер.Если б конь имел меня-я б ,наверно, помер"..:) Р.s.Привет Зллюке ..
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
"Обколются марихуаной" - представить хотя бы гипотетически сложно:-D:-D
А Ви,таки я вижу, спец ..
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Под спайсом наверное... Белая горячка...
Однозначно спайс, когда же уже эту заразу ликвидируют вместе с теми кто её производит
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Однако..спайсмен! ;)
троллейбусмен!!!
Согласны с автором?
Злюка02 октября 2015, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Помните стих?"Если б я имел коня-это был бы номер.Если б конь имел меня-я б ,наверно, помер"..:) Р.s.Привет Зллюке ..
хорошо, передам. От кого привет-то?:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2015, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
троллейбусмен!!!
А троллейбусы как как курють? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2015, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
А троллейбусы как как курють? 8-*
Ну конечно же как трансформеры
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2015, 01:07
У парня просто не было денег на дорогу. А вы что подумали?
Согласны с автором?
Человек05 октября 2015, 20:46
Кошмар какой-то... Что с людьми творится... А завтра начнут нужду справлять где попало, как собаки. Ужас какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 22:24