В сети появилось видео с места крупного ДТП на Кутузовском проспекте

Автор видеозаписи сообщил, что в результате аварии загорелся автомобиль, "клочья от техники разбросаны по обеим сторонам дороги". После ДТП движение по Кутузовскому проспекту было перекрыто, сообщает РИА Новости. 

Очевидцы выложили в интернет видеозапись последствий крупного ДТП, произошедшего в ночь на субботу на Кутузовском проспекте в Москве.
"Клочья от техники разбросаны по обеим сторонам дороги! Автомобиль тёмного цвета загорелся. Есть раненые", — сообщает автор видеозаписи.

По словам автора видео, после ДТП движение на Кутузовском проспекте было перекрыто, а весь подъезжающий автотранспорт разворачивали в обратном направлении.

Как сообщает "Лайфньюс", одной из жертв массовой аварии на Кутузовском проспекте, произошедшей в ночь на 3 октября, стал сотрудник вневедомственной охраны МВД. Вторым погибшим оказался предполагаемый виновник ДТП — 18-летний студент одного из московских вузов, управлявший BMW M5.

Полицейские сумели восстановить приблизительную картину этой ночи. По их словам, автомобиль BMW на огромной скорости мчался по проспекту и вылетел на встречную полосу. Там он развернулся вокруг своей оси на 180 градусов и столкнулся с внедорожником Range Rover. От удара джип отбросило к остановке общественного транспорта, где он врезался с Porsche Cayenne, а после загорелся.

Водитель BMW погиб на месте. Кроме него в салоне седана находились еще три человека — девушка и два парня. Все они с многочисленными повреждениями доставлены в больницу. Госпитализирован и водитель Range Rover.