Самара за день: ДТП со "Шкодой", храм на 6-ой просеке и тольяттинка на "Голосе"

Страшное ДТП на Советской Армии: «Шкода» врезалась в два грузовика, трое погибли

Водитель «Шкоды» ехал по Московскому шоссе, превысил скорость движения и наехал на ограждающее препятствие - водоналивной пластиковый бак. В результате машина выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с движущимся в попутном направлении большегрузом МАН, ВАЗ-2109 и грузовым автомобилем «ГАЗ». В «Шкоде» находилось шесть человек. На месте ДТП погибли пассажиры иномарки трое молодых людей – две девушки и мужчина. Водитель и еще двое пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в местное лечебное учреждение.

Жильцы дома на 6-ой просеке, долго ругавшиеся из-за храма во дворе, пришли к компромиссу

В Самаре благополучно разрешен скандал между жителями дома №144 на 6-ой просеке. Несколько лет они ругались из-за храма, который стоит возле их дома. Компромиссного решения им помог достичь депутат Госдумы России Александр Хинштейн. Так, до 1 ноября будет передвинут забор, огораживающий церковь, и прихожане смогут беспрепятственно проходить к входу в храм, перенесут и вход на детскую площадку, а на дороге появится указатель с информацией о схеме проезда к храму и места для парковки.

Тольяттинка на инвалидной коляске не прошла слепые прослушивания на шоу «Голос»

На "Первом канале" продолжается шоу "Голос". Сейчас идет этап слепого прослушивания. Вчера на них выступила певица из Тольятти, инвалид-колясочник Нина Веденникова-Меерсон. Девушка спела известную песню Аллы Пугачевой "Ты снишься мне". Однако судьи не повернулись к ней. Повернувшись к ней после исполнения, они были тронуты до глубины души мужественностью тольяттинки.