Таксист-певец приглашает самарцев ярко встретить солиста «Руки Вверх!» Сергея Жукова

Уже на следующей неделе, 23 октября, в Самаре выступит легендарная группа «Руки Вверх!» во главе со своим неизменным солистом Сергеем Жуковым. Приезд Сергея и его команды не остался незамеченным среди поклонников, в частности Алексея «Алешки» Брыткова, известного, как «Таксист-певец».
Алексей Брытков:
- Сергей ответил на мое приглашение и согласился прокатиться в такси. Планируется, что я забираю его и его команду, потом мы едем по городу в раскрашенной тематически машине и поем песни, общаемся. По дороге нас встречают тоже раскрашенные машины для Жукова, люди машут плакатами, кричат, затем садятся по машинам и мы колонной, как на свадьбе едем по городу, потом в одном месте останавливаемся, делаем общее фото с ним, разыгрываем 2 билета на его концерт и расходимся. Такого в Самаре, да и в России, еще не было! Это очень круто!
Алешка также рассказал, что нужно для того, чтобы принять участие в праздничном мероприятии:
1. Приехать на чистой машине, можно одному, а можно и компанией.
2. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ. Разукрасить свое авто красками (Гуашь, акварель, наклейки или же просто формат А3-А2 на боковые стекла с надписями и фото Сергея Жукова или со строками из песен «Руки Вверх!». Приветствуется и своя фантазия приветствия Сергея на своем авто.
3. При себе иметь отличное настроение, аудио записи песен группы и знание припева песен: «Ну где же вы девчонки», «Крошка моя», «Чужие губы».
Точная информация о месте и времени сборов будет известна чуть позже. Проследить ее можно по ссылке.