Самарские следователи ищут свидетелей изнасилования девушки, произошедшего на «Солнечной»

Самарские следователи просят откликнуться свидетелей изнасилования девушки, которое произошло возле дома на Ново-Садовой, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Напомним, что вечером 23 сентября на остановке общественного транспорта "Улица Солнечная" возле дома №321 по улице Ново-Садовой было совершено изнасилование 28-летней девушки. В результате произошедшего пострадавшая была госпитализирована.
По данным следствия, между девушкой и молодым человеком или целой компанией произошел конфликт. О том, что конфликт мог иметь место, стало известно при расследовании уголовного дела, возбужденного по факту изнасилования.

"Дело было с 20:00 до 24:00. Она не запомнила лиц и не может описать обидчиков. По нашим данным, насильников было несколько, никто из них ей ранее не был знаком, причиной конфликта стала какая-то ссора по незначительному поводу", - рассказала старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

Следственное управление обращается к свидетелям и очевидцам совершенного преступления, а также конфликта между девушкой и молодым человеком или группой граждан, с просьбой обратиться по телефону: 339-12-20.