Таксист-певец прокатил Сергея Жукова из «Руки Вверх!» по Самаре и подарил ему свою песню

В минувшую пятницу Самару с концертом посетила легендарная группа «Руки Вверх!» во главе со своим неизменным солистом Сергеем Жуковым. Поклонники музыканта и его команды, а особенно небезызвестный в нашем городе таксист-певец Алексей «Алешка» Брытков, подготовились ко встрече кумира и устроили для него настоящее шоу — автомобильный флешмоб с участием более 40 машин. А Алешка вдобавок ко всему исполнил давние мечты — прокатил Сергея по городу и даже спел на его выступлении. Счастливый самарец поделился с корреспондентом progorodsamara.ru впечатлениями от дня, который уже никогда не забудет.
Алексей Брытков:
- Мы с ребятами встретились на парковке «Мега-Сити» и начали разукрашивать свои авто. Спасибо всем, кто откликнулся. Особенно благодарен моим коллегам из самарского клуба «Такси» за то, что поддержали. Машин было больше 40! Затем я поехал за Сергеем в «Ренессанс», а ребята выстроились в ряд возле заправки у зоопарка. И вот я посадил Сергея Жукова к себе в машину, с нами ехали еще танцоры группы. Мы разговаривали обо всем подряд. Я включил Сергею свою песню «Совсем одна», которую, кстати, ему подарил на концерте. Когда мы добрались до автомобильной колонны, они поехали за нами, сигналили, и Сергей сказал: «Уау! Просто уау! Я очень рад, что есть в Самаре талантливые люди. Они мало того, что пишут песни, так еще смогли удивить нас! Нас, москвичей, уже трудно, чем удивить, но эту песню сидим и слушаем с открытыми глазами! А машин-то сколько. Я думал, будут только те две, которые за нами приехали. Неожидал такого поворота». Потом мы поехали в сторону «Парк Хауса», пели «Чужие губы». Я спрашивал, как общается Сергей с подписчиками, на что он ответил: «22 тысячи непрочитанных сообщений. Представляешь, если всем буду отвечать? Тогда не хватит времени на семью, на работу. И, видимо, к счастью так сложилось, что я увидел твое сообщение, твое творчество». У «ПХ» Сергей общался с поклонниками, делал селфи, фотографировался, подарил билеты девчонкам и парням. Там ребенок плакал еще в машине одной, родители сказали, что им не достались билеты на концерт, так Сергей сделал им пропуска. Очень теплая встреча была. На обратном пути, я спросил Сергея будет ли он продюсировать меня, ведь он же помогает тем, чье творчество ему нравится, так вот он сказал: «А мы тебя уже продюсируем. Песня, которую ты подарил, будет крутиться по радио, на концертах». В общем, все прошло здорово, Сергей Жуков не только отличный артист, но и потрясающий человек.
Алексей также отметил, что ему разрешили выступить на концерте группы. Там он перед выходом Жукова и его коллектива исполнил песню «Совсем одна».
Сергей Жуков в свою очередь тоже остался в восторге — как от зрителей, заполнивших весь танцпол «МТЛ Арены», так и от флешмоба в его честь.
- Самара встретила безумным флешмобом! Более 40!!! Машин украшенных Рукивверховской атрибутикой:) спасибо всем, кто участвовал и лично таксисту-певцу Алексею!!! До встречи на концерте! - написал артист в своем Инстаграме.