Рэпер Гуф расстался с 21-летней тольяттинской моделью Анастасией Киушкиной

В конце октября 36-летний музыкант Алексей Долматов начал встречаться с Анастасией Киушкиной. Девушка чуть ли не ежедневно выкладывала снимки с артистом в свой Instagram, сопровождая их романтичными подписями. Она утверждала, что считает эти отношения очень серьезными и даже готова провести рядом с избранником всю свою жизнь. Ради исполнителя Настя ушла с телепроекта «Дом-2».
Однако 27 октября стало известно, что пара рассталась. Друг Гуфа, рэпер Птаха, сразу же объявил онлайн-кастинг на роль новой возлюбленной музыканта, пишет woman.ru.

«Да, мы расстались... Я теперь смотрю на эту ситуацию по-другому: так, наверное, должно было случиться. Я ему благодарна за проведенное время и за то, что отвлеклась от прошлых тяжелых отношений, морально оставила того человека», — призналась девушка.

По словам экс-звезды «Дома-2», ее уже позвали обратно на проект, но возвращаться красавица не торопится - хочет отдохнуть, провести время с родными и близкими. Однако Киушкина не исключает, что снова может стать участницей популярного реалити-шоу.
Объясняя, почему у них с Алексеем Долматовым не сложились отношения, Анастасия Киушкина говорит, что слова рэпера не соответствовали его поступкам. Артист заявлял, что у него к новой пассии серьезные намерения, однако на деле вел себя совсем иначе.

«Если кто-то в отношениях готов вкладывать в них внимание, душу, заботу и серьезность, а кто-то нет, то ничего не получится. Леша оказался не готов», — рассказала девушка.