Фоторепортаж: в «Парк Хаусе» Крокодил Гена спел в костюме Дарта Вейдера

Мы уже ни один раз анонсировали детские праздники в «Парк Хаусе», и в четверг, 29 октября, по приглашению наших друзей решили посетить мероприятие и увидеть все своими глазами. Представление приятно удивило даже матерого киножурналиста портала ProGorodSamara.ru. Но обо всем по порядку.

Уже без пятнадцати четыре в импровизированном зале в холле почти нет места — организатором приходится приносить стулья с фудкорта. Детишки ждут представления.

Аквагримм — традиционное украшение, которое можно сделать перед каждым мероприятием в «Парк Хаусе». Девушка объясняет, что наносится такой «макияж» безвредными красками и легко смывается. При этом стилист может раскрасить ребенка как по своему вкусу, так и нарисовать что-нибудь по желанию ребенка, например, превратить дитя в тигренка.

Ровно в четыре начинаются само представление, спектакль под названием «Академия звезд». На сцене появляются традиционные сказочные персонажи — Крокодил Гена, Чебурашка и заведующий Академией звезд.

Сюжет прост — традиционные герои сказок пытаются стать популярными артистами, исполняя свои традиционные песни. Однако, нещадно подвергаются критике со стороны Академика и отправляются к стилисту Сергею Звереву. Это дает совсем неожиданные результаты — так Крокодил Гена превращается в... Дарт Вейдера, а Микки Маус - в Бэтмана.

Далее нас ждут еще несколько сюрпризов типа романа старухи Шапокляк и Человека-Паука! Нужно сказать, что выглядит такая вот постмодернистская зарисовка и правда смешно. Классические и новые персонажи не дают заскучать не только детям, но и взрослым.

Не будем раскрывать все детали спектакля. После представления ведущие дали шанс ребятишкам выиграть особый приз — билет в контактный зоопарк, где можно своими руками потрогать ежей, шиншиллу и других маленьких животных.

После этого на сцене появился фокусник, «магию» которого дети смотрели открыв рты. Однако, он не просто показывал трюки — дети активно принимали участие в представлении, почувствовав себя частью волшебства.

На фото: Светлана и ее дочка Соня

Увидели рекламу, решили прийти ради интереса. Взяли с собой денег, но, приятный сюрприз, выступление оказалось бесплатным! Очень все понравилось, очень приятные артисты, приятные костюмы, мы в восторге и взрослые и дети! Дочке больше всего запомнился ее любимый Человек-Паук и Чебурашка. Обязательно придем в следующий раз!

На фото: Яна и дочка Полиночка

Мы на этом празднике уже не первый раз, «Парк Хаус» устраивает их ежемесячно, по мере возможности стараемся сюда приехать, нам очень нравится. Еще мы были на «Спящей красавице». Понравилось и мне и дочке! Ребенок еще очень маленький и я не ожидала, что она будет с интересом смотреть! Очень здорово! Сказка адаптирована под современные реалии и взрослым тоже интересна. Больше всего дочке запомнились классические герои, про которых мы сейчас читаем — Крокодил Гена, Шапокляк! А вот думаю ребятам постарше понравился Человек-Паук.

И только после этого встреча детского клуба закончилась. Такие мероприятия проходят в «Парк Хаусе» на регулярной основе, и, что приятно, за это с вас не возьмут ни копейки! Чтобы не пропустить следующий спектакль, следите за анонсами на сайте "Парк Хауса" и портале ProGorodSamara.ru!

Фоторепортаж: