Конкурс: Пришли фото своей семьи и выиграй современный планшет

Читатели портала смогут выиграть современный планшет Irbis – с возможностью использовать скоростной интернет 4 G.

Для этого до 22 ноября всего лишь нужно прислать на почту beeline.konkurs.progorodsamara@gmail.com фотографию, на которой изображена ваша семья.

Также в письме укажите свой телефон и небольшое описание вашей семьи: Фамилия (пример: семья Крыловых), и пару слов о том, чем вы любите заниматься ВСЕЙ семьей, собравшись вместе.

ЭТАПЫ КОНКУРСА

- С 11 по 22 ноября будет проходить сбор фотографий

- С 23 по 29 ноября будут выбраны 3 победителя. Первый определяется на сайте путем голосования. Еще двух выберет жюри из представителей компании Билайн и главных редакторов портала ProGorodSamara.ru Каждый из победителей получить планшет Irbis – с возможностью использовать скоростной интернет 4 G.

- С 30 ноября по 9 декабря будут объявлены победители и пройдет их награждение призами.

С тарифом «Всё для семьи» можно экономить до 50% бюджета. Подробности – в нашем материале и на сайте www.beeline.ru

Внимание: К участию в конкурсе допускаются участники, достигшие 18 лет. Присылая фото вы даете согласие на использование изображения и фото в рамках конкурса, а также обработку своих персональных данных

Победители Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

В конкурсе не могут принимать участие сотрудники компании Билайн, сотрудники портала ProGorodSamara.ru и государственные муниципальные служащие