На концерте «Limp Bizkit» в Самаре зрители выходили на сцену и восторгались Фредом Дерстом

Вчера вечером, 9 ноября, в ледовом дворце ЦСК ВВС выступали легендарные Limp Bizkit. Концерт прошел в рамках самого масштабного турне группы по России под названием Money Tour 2015. Как и ожидалось, на мероприятии наблюдался аншлаг. Корреспондент progorodsamara.ru пообщался с фанатами музыкального коллектива, которые поделились своими впечатлениями от шоу. Забегая вперед скажем, что некоторым из них удалось даже побывать на одной сцене с Фредом Дерстом и компанией.
Варвара Коротыч
- Обычно на концертах всегда существует разделение зала: танцпол, фанзона и прочее. Сама должна была быть на танцполе, но нам разрешили пренебречь этим, и мне удалось пройти к самой сцене, чему была безумно рада! Уэс Борланд кидал медиаторы в зал, Дерст спускался в толпу, чтобы прыгать с нами - это очень радует. Вообще он очень был рад публике: «You're really rock, Samara!» Мне удалось попасть на сцену, что было для меня огромным счастьем, и я просидела там с другими ребятами полконцерта. Интересно было наблюдать за женой Фреда. Она танцевала и подпевала в углу сцены. Кто-то из толпы поймал барабанные палочки. В общем, это было замечательно, хотя список песен был достаточно попсовым.
Виктор Морозов
- Концерт прошёл хорошо. Конечно, немного были косяки со стороны организаторов - со звуком, гитары не так чётко было слышно, а так в принципе все отлично, куча эмоций, учитывая, что не первый концерт «Лимп Бизкита» у меня. Очень понравилось общение Фреда и их гитариста со сцены со зрителями. Здорово, что музыканты были предрасположены к публике активно, хотя это у них всегда так. Контингент активный был, слэм был потрясающий, сам как бы не могу просто так стоять и слушать такую музыку. Очень доволен остался окружающими людьми.
Анастасия Бондарева
- Был конкурс: первым 10 людям, которые сделают больше всех репостов - встреча с группой( фото, автографы). Я попала в эту десятку. Нам даже разрешили еще на саундчеке постоять. А потом Фред к нам спустился. Все растерялись, заволновались, все забыли и просто не знали, что делать, а организатор только наводила мути. Все просто стояли и не верили своим глазам. Первая очнулась я:
- А автограф то можно попросить? - спрашиваю организатора.
- Спросите у Фреда сами!
- Fred,can u give me....
- Sure!I need a pen, do u have a pen?
- Yes!
И вот, первые именные автографы у меня. Но просто так без фотки я не ушла, пришлось просто пристроиться сзади и попозировать с его спиной.
- And ur wife very beautiful! - выпалила я ему из-за его спины.
Он поворачивается:
Thank u! - отворачивается, дописывает автограф, а затем снова оборачивается ко мне:
She knows.
Thank you, guys! - сказал он, когда все закончилось.
Thank u so much! Have a good show! - ору ему в след.
- Great show!-поправляет он меня!
- Yes!awesome!
- Thanks! - и ушел.
А за ним последовала его жена, и тоже с нами мило попрощалась.
Фред очень милый и, как оказалось, не совсем большого роста. На свой возраст он не выглядит вовсе. Всех выслушал, всем расписался, сфоткался. Жалко,что Уэса не было. Зато на самом шоу он был потрясающим! Его костюм, игра, общение со зрителями - без слов!
Концерт был просто отличным, особенно, когда твои кумиры в двух шагах. И сэт-лист был просто потрясающим, и общение с людьми. В общем, раскачали всех. Больше всего мне запомнились встреча с Фредом, и то ощущение, когда ловишь на себе взгляды Фреда и Уэса (их гитариста) со сцены.
Сергей Маклоков
- Первый раз был на концерте такого масштаба. Понравилось все — драйв, музыка, толпа, орущая название группы. То, что творил на сцене Фред с Уэсом Борландом, вообще не описать словами в итоге все круто, и я доволен, как слон.
Олег Алексеев
- Нечасто нашу провинцию радуют своими перфомансами мировые звезды. Лимпы не подкачали! Раскачали от души, энергетика была просто чумовая. Почти вся фанзона была, как один большой шторм. Также порадовало, что Фред весь концерт старался быть ближе к фанам - и на сцену народ подтянул, и сам полез в толпу!
Валентина Назарова
- Все было круто. Стремно, что фанзона была пустая почти. Необычно получилось то, как Фред отреагировал на выкрик «f**k you» из толпы — вопросом «f**k me?» и забавными телодвижениями. Вообще, он очень клевый и мощный. Пел до самого конца, не сорвал ни голос, ни темпа. Еще, Фред предложил запустить людей на сцену, в основном девушек. Друг меня посадил к себе на плечи и прошел до ограждения через толпу. Ребята, которые стояли рядом, помогли перелезть через ограждение, и я побежала на сцену. Нас усадили по краю, стоять запретили. Мы там просто отрывались! Фред водой обливал, иногда подходил, и некоторые ребята получили приветствие типа кулак в кулак.