В Самаре безработный украл 80 килограммов овощей

В Самаре вор украл из торговой точки 45 килограммов картофеля и 35 килограммов лука, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В полицию за помощью обратился владелец торговой точки на пересечении Галактионовской и Красноармейской. Мужчина рассказал полицейским, что из помещения магазина пропал товар - 45 килограммов картофеля и 35 килограммов лука. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 5 тысяч рублей.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел собрали необходимые улики. Оперативники провели поквартирный обход близлежащих домов с целью установления возможных очевидцев случившегося. В результате проделанной работы полицейские установили, что вор проник в помещение, взломав замок на двери.

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 52-летний безработный местный житель. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.