Самарцы принесли первые подарки для детей из малообеспеченных семей

Газета «Город»(16+) запускает новогоднюю благотворительную акцию «Подари праздник детям» и до 25 декабря собирает подарки для детей из малообеспеченных семей и детских домов.

«К нам в офис уже привезли первые подарки. Самарцы приносят сладости, игрушки, конструкторы, одежду, канцтовары и даже детскую мебель для детей, у которых трудная жизненная ситуация», - говорит PR-специалист газеты «Город» Алина Стародубцева.

Начиная с 14 декабря, Дед Мороз и Снегурочка вместе с корреспондентом газеты «Город» будут развозить подарки детям, и поздравлять их с Новым Годом.

Подарки принимаются по будням с 8.30 до 18.00 по адресу: Московское шоссе 4, офис-центр «Скала», 7 этаж, офис 705, газета «Город».

Наградой для неравнодушных самарцев станут счастливые улыбки малышей. Уже четвертый год «Город» проводит эту акцию, благодаря которой более 1000 детей поверили в сказку в Новом Году! Мы благодарим жителей Самары за участие в прошлых акциях и призываем всех принять участие и подарить детям Новый Год! В целях безопасности принимаются только новые вещи.

Газета «Город» получит список нуждающихся семей от ГУ МВД России по Самарской области.

«Город» гарантирует, что помощь дойдет до тех, кому это действительно нужно. Фотоотчеты о вручении подарков будут опубликованы в газете и на сайте ProGorodSamara.ru (16+).

Подробную информацию об акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно узнать по т.: 8 (927) 013-61-83, Алина Стародубцева.

Фоторепортаж с прошлогодней акции можно посмотреть здесь