В сети появилось видео с Роговиком, который отводит Анну Бондареву на место ее убийства

В областной столице продолжается судебный процесс по громкому убийству, произошедшему летом в районе Сокского дачного массива. Речь идет о студентке СамГУ Анне Бондаревой, которую, по версии следствия, задушил ее друг Владислав Роговик. Очередное заседание по этому делу в Красноярском районном суде пройдет уже в ближайший четверг — 19 ноября.
Серьезной уликой, доказывающей вину Роговика, является видеозапись с камер наблюдения одного из дачных домов, зафиксировавшая парня, куда-то отводящего Анну. Спустя некоторое время Владислав возвращается уже один, а на утро вместе со всеми начинает искать девушку.
Последнее видео с потерпевшей в сети опубликовали родственники погибшей. Ознакомиться с записями можно ниже. Примечание: время на них сбито. Предположительно, все происходило уже ближе к утру, когда на улице светало.
Напомним, труп Анны Бондаревой, пропавшей в ночь на 22 июля нашли вечером 28 июля недалеко от Сокских дач. 20-летний Владислав Роговик признался полиции в убийстве. Владиславу предъявили обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство».По версии следствия, в ходе ссоры молодой человек сел на лежавшую на земле потерпевшую и руками начал душить ее, после чего взял лежавшую на земле палку и с силой надавил на шею своей девушки. После того, как она погибла, Роговик вернулся к компании на дачу, где они гуляли и лег спать. На утро он, как и все ребята, искал Анну и был крайне расстроен ее исчезновением.
Все последние новости по этому делу ищите здесь