Лайфхаки: Хитрости подключения к домашнему интернету и телевидению

1. Стоимость тарифа должна быть постоянной!

При выборе тарифа обращай внимание на цену, которую заплатишь не только за первые месяцы, а за год использования услуги. Если схема оплаты чистая, то оператор заявляет об этом сразу. Рекомендую задавать вопрос о стоимости пакета на весь год при подключении. Для абонентов других операторов часто становится неприятным сюрпризом, когда через месяц – другой поднимается цена на услугу.

В «Билайне» - постоянная цена. К примеру, с 2008 года наши абоненты платили неизменную абонентскую плату. Мы не меняли цены семь лет. При подключении пакета «Все в дом» от «Билайн» стоимость останется постоянной до конца года. Всего за 450 рублей в месяц в твоём доме - высокоскоростной Домашний интернет и цифровое телевидение. Если разложить счет, получается очень выгодная цена за интернет – всего 105 рублей за месяц на скорости до 100 Мбит/с. Пакет каналов выбираешь сам: что тебе интереснее из 230 каналов (спорт, кино, развлечения, красота, каналы для детей и взрослых).

2. Не плати за оборудование!

Прежде всего, при заключении договора, смотри на «Звездочки». В некоторых компаниях возможна плата за оборудование – приставка предлагается в рассрочку. К примеру, если ты переезжаешь, ты должен выкупить приставку у компании. Её цена может доходить до 8 750 рублей. У некоторых операторов эта стоимость разделена по месяцам и входит в тарифный план. Зачем переплачивать? Наши абоненты получают приставку от «Билайн» в аренду бесплатно!

3. Не плати, если не используешь!

А ты платишь за интернет, когда приходится уехать в командировку или в отпуск? За услугу у многих операторов в это время начисляется абонентская плата. Как-то нечестно: телевизор не смотришь, а деньги платишь! В интернет не выходишь, а счет тот же, что и в прошлом месяце.

В «Билайн» - другие правила. Ты можешь заморозить свой счет. Установить блокировку на время отпуска. Даже на время выходных на природе – блокировка возможна даже на один день. На это время твой счет будет заморожен.

4. Честная скорость!

Спрашивай, при каких условиях скорость будет падать. Например, у некоторых операторов скорость ниже - к концу месяца. В «Билайн» - всё честно. Обещанные скорости действуют в течение всего месяца.

5. Не плати за подключение!

Заказывая интернет или телевидение сразу уточни, придется ли платить за подключение. Некоторые компании берут деньги и за это. Подключение от «Билайн» - бесплатно.

Что можно получить бонусом?

1. Записывай любимые передачи бесплатно.

Бывают досадные ситуации. К примеру, уезжаешь в гости к маме (тёще) на блины, а в это время идет футбольный матч или важная серия невероятно интересного фильма.

Кому-то придется искать видео в интернете. Только не абоненту «Билайн». Наше оборудование позволяет останавливать эфир, ставить на паузу, записывать любимые передачи. Программа на две недели позволит спланировать записи. Ставишь программу с конкретным временем и каналом и, возвратившись из гостей, наслаждаешься жизнью, просматривая игру любимых спортсменов или актёров. В «Билайне» всё это - бесплатно.

2. Бери фильмы в «Видеопрокате», не выходя из дома.

Если любимого фильма нет в программе на телеканале, его можно взять в «Видеопрокате». Это возможность приставки от «Билайн»: огромная коллекция передач, клипов, фильмов. Выбирай новинку, которую хочешь посмотреть: от 10 рублей и до 200 рублей за одно видео в HD качестве.

3. Устрой дома Караоке-вечеринку.

Приглашай друзей домой и покажи возможности своей приставки. «Билайн» запустил услугу «Караоке». Наверняка, у твоих друзей не такое крутое телевидение!

4. Вместе дешевле - проси скидку!

Есть предложения, которые действуют только для «своих». Например, абоненты «Билайн» могут рассчитывать на скидку до 35 % при подключении к проводному интернету и телевидению.