Полиция Самары обнаружила в банном комплексе проституток и 29 литров незаконного алкоголя

Активист «Народного контроля» сообщил в полицию Самары о незаконной реализации алкогольной продукции в бане, расположенной в переулке Репина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В ходе проверки сотрудники полиции задокументировали факт продажи водки администратором бани. При этом лицензия на данный вид деятельности и сопроводительные документы на спиртное отсутствовали. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностных лиц, проводится проверка.
Во время осмотра помещений банного комплекса была обнаружена находившаяся в обороте алкогольная продукция с признаками контрафактности. Всего из незаконного оборота полицейские изъяли 29 литров спиртного на сумму 24 тысячи рублей. Кроме того, в ходе проведения проверки сотрудники полиции задокументировали факт занятия проституцией и получения дохода от занятия проституцией третьим лицом.
В отношении виновных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 6.11 (Занятие проституцией) и 6.12 (Получение дохода от занятия проституцией) КоАП РФ. Постановлением суда лица, получившие денежные средства от девушек легкого поведения, арестованы на 10 суток.