ДТП с тремя авто на Ново-Садовой: «Тойота» перевернута, у «Лачетти» вырвано колесо

Сегодня утром, 25 ноября, на улице Ново-Садовой в Самаре произошло ДТП. Там повреждения получили сразу три автомобиля. Один из них даже перевернулся, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru самарец Александр Щербаков, ставший очевидцем последствий аварии.
- По словам свидетелей аварии, «Шевроле Лачетти» двигался по дублеру Ново-Садовой в сторону Советской Армии и начал сдавать назад. В это время его стала объезжать «Тойота Камри» 74 регион. Во время объезда последняя наехала колесом на бордюрный камень, подлетела, задела левую переднюю часть «Лачетти» и перевернулась. «Шевроле» от столкновения врезалась в «Волгу», - рассказал Александр.
Автолюбители не разъехались где-то в 9-35. У «Шевроле Лачетти» вырвано колесо, «Тойота» перевернута на крышу, отечественному авто причинен не такой сильный ущерб, как иномаркам.
По предварительным данным, серьезно в происшествии никто не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД. Участок дороги около ТЦ «Апельсин», в районе которого зафиксирована авария, оказался перекрыт.