Самарцы о новой Lada Vesta: Ездите сами, господин Андерссон!

В среду, 25 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что вчера вечером по всей стране шли презентации автомобиля Lada Vesta. Показ вызвал огромный ажиотаж, в том числе в Самаре.

Читатели сразу начали обсуждать главное – стоит ли новая автомашина заявленной заводом цены, или за такие деньги связываться с нею не стоит.

- Самый идиотский подлокотник, который я когда-либо видел... И ещё даже в самой «максималке» нет климат-контроля... Очумели совсем автовазовцы... На что рассчитывают – непонятно... – выражает недовольство вав.

- Вчера был на презентации, был готов купить прямо на месте. Но как узнал цену!.. Это, конечно, перебор для новой машины, про которую никто не знает! – поделился впечатлениями от увиденного Nick.

- Изначально в рекламе было сказано, что в «максималке» с «допами» машина будет стоить до 650 т.р., а теперь мы узнаем, что уже 700, и это до Нового года, а потом, скорее всего, еще дороже будет, полный бред! И где толпа счастливчиков, кто решил купить "сырую" машину за эти деньги? – вопрошает житель.

- Покупайте и дальше так называемые иномарки и летайте в Турцию, только потом не спрашивайте, почему все заводы развалили, - вступается за отечественный автопром Горожанин 1-й.

- Как же вы заманали со своими арками! Сделаешь маленькие - "а что такие маленькие?", сделаешь больше - "арки чересчур большие, мне ведь не картошку возить", - устало замечает Алексей.

- Приличные девочки в «Весту» не сядут. Только кандидаты в депутаты, - делает вывод Горожанин.

- Ездите сами, господин Андерсон! – резюмирует МММ.