В магазине на улице Фрунзе торговали алкоголем в запрещенное время

Жители Самарского района пожаловались в полицию на продуктовый магазин, расположенный на улице Фрунзе. По данным горожан, там торгуют алкоголем в запрещенное законом время, сообщает ГУ МВД Самарской области.
Для проверки информации в торговую точку прибыл участковый уполномоченный. В результате отработки сообщения, полученного от граждан, был выявлен факт продажи спиртного в воскресный день после 17-00.
В настоящее время стражами порядка собран административный материал. Он направлен в администрацию Самарского района для принятия процессуального решения.
Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.