Наверх

Послание Путина: Правящую элиту Турции, видимо, наказал Аллах

Послание Путина: Правящую элиту Турции, видимо, наказал Аллах
16+
Фото: скриншот с видео
По его, словам, элиту лишили разума

Сегодня, 3 декабря, президент России Владимир Путин оглашает ежегодное послание к Федеральному Собранию.

Среди собравшихся замечен лидер «Ночных Волков» Александр Залдастанов (Хирург).

Президент начал с темы сбитого Су-24. 

"Мы не забудем этого пособничества терроризму. Мы всегда считали предательство самым позорным делом. Пусть знают это те в Турции, кто стрелял в спину нашим летчикам. Все проблемы можно было решить другим способом. Мы были готовы к сотрудничеству по самым чувствительным вопросам. Только Аллах, наверное, знает, зачем они это сделали.

Видимо, Аллах решил наказать правящую элиту Турции, лишив ее разума и рассудка. Но нам нужно избежать опасной истеричной реакции. Этого не будет. В основе наших действий будет, прежде всего, ответственность. Мы не будем бряцать оружием".

Автор: Народный корреспондент, 03 декабря 2015, 13:21
Тэги: Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2015, 13:34
Поддерживаю ВВП в этом.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 13:54
Видимо, Аллах решил наказать правящую элиту Турции,:-D Красавчик, грамотно сказал со смыслом))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 14:21
Путин так же предложил отбирать землю. А, что можно ещё и продразвёртку вернуть.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
ловите нарк.. фашиста!
Согласны с автором?
Самарин03 декабря 2015, 15:32
Аллах это тот кто деньги Рамзану Ахматовичу даёт?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
И, откуда только, вы такие вылазиете ёпти шипко "умные".. :/
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 15:50
С огромным удовольствием смотрел от и до КВН на другом канале в это время!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 16:15
Ни слова про Чайку: https://

Ничего про "Платон" и дальнобойщиков...
Про зимбабвийские темпы обесценивание национальной валюты...
Он живет в параллельной реальности :(
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 16:28
В каком веке турция была другом? Кто историю не знает тот ее повторяет
Согласны с автором?
Городист03 декабря 2015, 17:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 18:53
Константин Ремчуков,пишущий о Александре Залдостанове,обыкновенный русофоб.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 19:59
Турки себя очень достойно ведут в этой ситуации.А сплетничать и бояться один на один встретиться- это не по мужски.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 20:32
Турки как и туркистан никогда не был близким русским и православным! Со времен Константинополя и Шипки. Те шлюхи которым все равно было под кого ложиться, ложились и под них, но это шлюхи. С точки зрения исламского мира Турция член НАТО, где правят далеко не муслимы и это говорит о многом..
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 21:57
Смотрю на фотографии - е@аный стыд! Реально "кремлевская ОПГ". С пехотой, смотрящими и паханом во главе. Сходняк.
Согласны с автором?
Горожанин207 декабря 2015, 19:58
Это сучья власть, только без понятий моло- мальски человеческих!
Согласны с автором?