Наверх

Сегодня Путин лично проверит готовность Самарской области к ЧМ-2018 по футболу

Сегодня Путин лично проверит готовность Самарской области к ЧМ-2018 по футболу
16+
Фото: скриншот с видео
Стала известна повестка дня пребывания президента в Самаре
Сегодня, 8 декабря, Президент России В.В. Путин посетит Самарскую область в рамках рабочей поездки, сообщает Департамент информационной политики Администрации Губернатора.
 
Глава государства ознакомится с ходом строительства спортивных объектов и инфраструктуры ЧМ-2018 по футболу, а также проведёт совместное заседание Совета по развитию физической культуры и спорта и организационного комитета «Россия-2018», которое будет посвящено развитию футбола.
 
Планируется обсудить механизмы дальнейшего развития футбольной инфраструктуры, в том числе с использованием федеральных целевых программ, а также вопросы формирования дополнительных источников финансирования и развития профессионального футбола в стране, включая повышение доходов от посещения матчей. На повестке дня также проблемы снижения интереса болельщиков к отечественному чемпионату, недостаточно высокие спортивные результаты российских клубов на международной арене, вопросы подготовки национальной сборной и обеспечение безопасности во время проведения футбольных матчей.
 
Напомним, что в начале декабря губернатор Николай Меркушкин заверил президента, что подготовка Самарской области к чемпионату мира по футболу 2018 года идет, несмотря на сложности с финансированием.
JM, 08.12.2015, 11:40
Тэги: Политика, ЧМ-2018, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Евгений08 декабря 2015, 11:53
А город он готов проверить на готовность?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А город он готов проверить на готовность?!
он город увидит и скажет как вы тут живете !?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:09
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Любить то можно,только за что? Снимите розовые очки!
Согласны с автором?
ввв08 декабря 2015, 12:24
Город не виноват, что у него такие правители! А город мы любим!
Согласны с автором?
12308 декабря 2015, 12:26
А люди лучше??? кругом бросаете мусор, паркуете машины на газонах, позже разнося эту грязь... Никакой культуры...
Согласны с автором?
Абориген08 декабря 2015, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Любить то можно,только за что? Снимите розовые очки!
Самара - Наш Любимый Город!!! Есть и будет! :)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Да, лучший, согласимся. Только в Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
От любви он чище не станет и воровать меньше казнокрады меньше воровать не будут.
Согласны с автором?
Е08 декабря 2015, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Хорошая попытка, товарищ губернатор...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Только грязноват и быдловат
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:41
По магистрали Центральной прокатите.
Согласны с автором?
ТВ08 декабря 2015, 12:45
Я тоже люблю свой город Самару, но как же его зас...ли!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Ура-патриотов завезли ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ура-патриотов завезли ?
агентов в штатском
Согласны с автором?
сашко08 декабря 2015, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А люди лучше??? кругом бросаете мусор, паркуете машины на газонах, позже разнося эту грязь... Никакой культуры...
нет парковок -нет газонов ... все просто . и тут по большей части виноваты наши застройщики и чиновники . Пара уже понять кол-во машин растет , а кол - во парковок не растет и то и уменьшается под ТЦ и т.д. Город мы любим , но ...
Согласны с автором?
Эх,Самарагородок,не спокойная08 декабря 2015, 12:57
Стареет Путин,пора его в Кремле заменить на молодого русского.Запретить евреям владеть русскими ресурсами и продавать их в свой карман.Русские в Кремле бодливой украинской корове рога не будут обламывать.Русские просто проложат несколько метров газо-нефте трубы на территорию Норвегии или Швеции,Западная Европа будет с дешевым русским газом и нефтью.Еврей в Кремле успел из-за этой нефти и газа натравить на русских Азию,славян Украины.А все дело в том,что евреев поставили во власть в Кремле еврейские снайперы -спортсмены и евреи из охранныъх ведомств Москвы,расстрелявшие тогда,1993г русский Дом Советов и русскую власть в России.Путин,старость не радость.Уступи по-хорошему русским 140 миллионам наш русский Кремль.Евреи-вон в Израиль и США из России.Вы убили с 1917г своими проблемами и опытами 100 миллионов русских
Согласны с автором?
bklvgldu Лу08 декабря 2015, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Любить то можно,только за что? Снимите розовые очки!
А где лучше?
Вы по стране то вообще ездили? Серая Москва с пробками, высокими ценами и злыми людьми? Ну да там чисто, положено так столице, но город очень на любителя, я вот не люблю Москву, мне в ней некомфортно.
Казань? А вы за пределами центра были? Грязь, вонь, взорванные дороги, прикрытые баннерами помойки и развалины.
Хваленый сочи? поживите там на ПМЖ, а не туристом - пообщаемся. Да и то последние 3 года только стал из себя что-то представлять, а так, глядишь и у нас после 2018 будет хорошо.
Остальные города, даже миллионники - унлые деревни в сравнении с Самарой.
Ну Питер хорош, но он один такой.

Да, Самаре однозначно есть куда расти и к чему стремиться, но сейчас многое делается, а вы всё унылый пессимизм разводите.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Стареет Путин,пора его в Кремле заменить на молодого русского.Запретить евреям владеть русскими ресурсами и продавать их в свой карман.Русские в Кремле бодливой украинской корове рога не будут обламывать.Русские просто проложат несколько метров газо-нефте трубы на территорию Норвегии или Швеции,Западная Европа будет с дешевым русским газом и нефтью.Еврей в Кремле успел из-за этой нефти и газа натравить на русских Азию,славян Украины.А все дело в том,что евреев поставили во власть в Кремле еврейские снайперы -спортсмены и евреи из охранныъх ведомств Москвы,расстрелявшие тогда,1993г русский Дом Советов и русскую власть в России.Путин,старость не радость.Уступи по-хорошему русским 140 миллионам наш русский Кремль.Евреи-вон в Израиль и США из России.Вы убили с 1917г своими проблемами и опытами 100 миллионов русских
Ну и каша у тебя в голове !
Согласны с автором?
Токи08 декабря 2015, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А город он готов проверить на готовность?!
город он не увидит, потому что города нет... есть только разруха и пробки...
Согласны с автором?
Е08 декабря 2015, 13:13
В ответ на комментарий пользователя bklvgldu Лу
А где лучше?
Вы по стране то вообще ездили? Серая Москва с пробками, высокими ценами и злыми людьми? Ну да там чисто, положено так столице, но город очень на любителя, я вот не люблю Москву, мне в ней некомфортно.
Казань? А вы за пределами центра были? Грязь, вонь, взорванные дороги, прикрытые баннерами помойки и развалины.
Хваленый сочи? поживите там на ПМЖ, а не туристом - пообщаемся. Да и то последние 3 года только стал из себя что-то представлять, а так, глядишь и у нас после 2018 будет хорошо.
Остальные города, даже миллионники - унлые деревни в сравнении с Самарой.
Ну Питер хорош, но он один такой.

Да, Самаре однозначно есть куда расти и к чему стремиться, но сейчас многое делается, а вы всё унылый пессимизм разводите.
Были в Казани за пределами центра. Не надо заливать тут...
Согласны с автором?
Игорь08 декабря 2015, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
""Вам, Предводитель, пора лечиться электричеством... ""
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 13:18
Один из самых коррумпированных городов России!
Согласны с автором?
12308 декабря 2015, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
нет парковок -нет газонов ... все просто . и тут по большей части виноваты наши застройщики и чиновники . Пара уже понять кол-во машин растет , а кол - во парковок не растет и то и уменьшается под ТЦ и т.д. Город мы любим , но ...
Это не оправдание!!!!!! Ножками пройти на 100 м. больше не пробовали???
Согласны с автором?
12308 декабря 2015, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
нет парковок -нет газонов ... все просто . и тут по большей части виноваты наши застройщики и чиновники . Пара уже понять кол-во машин растет , а кол - во парковок не растет и то и уменьшается под ТЦ и т.д. Город мы любим , но ...
А потом жалобы - одна грязь и т.д... Да откуда она берётся то??? с газонов! Согласен, где-то газоны неправильно спроектированы! но далеко не везде... Сам живу в нормальном районе, вроде бы с цивилизованными людьми... Но всё равно отморозки находятся. То машины в грязь поставят, то пакет с мусором вывалят прям на газон...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не оправдание!!!!!! Ножками пройти на 100 м. больше не пробовали???
Х Уёжками! Если нет парковки в округе,ты хоть куда иди, она не появится!
Согласны с автором?
12308 декабря 2015, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Х Уёжками! Если нет парковки в округе,ты хоть куда иди, она не появится!
Ясно всё с тобой. Живи как знаешь, обыватель..
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Да, твой язык самый длинный и мягкий. Он глубоко в зад заходит и вылизывает очко губернатора.
Согласны с автором?
гость08 декабря 2015, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Да самара помойка. Это надо так любить помойку и называть ее лучшим городом
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Это как надо не любить свой город чтобы так о нем отзываться?! Самара - лучший город на земле!
Лучше бы Путин по городу прокатился, и дороги в городе проинспектировал. И спросил, куда же выделенные на ремонт дорог деньги ушли?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 14:16
Не приедет из-за погодных условий(Песков сказал), вечером в Москве совещание будет.
Согласны с автором?
Злюка08 декабря 2015, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Не приедет из-за погодных условий(Песков сказал), вечером в Москве совещание будет.
ну вооот... а я все глазоньки проглядела..
Согласны с автором?
Чебурашка08 декабря 2015, 15:17
Одного меня Ростелеком к приезду Путина без интернета сутки оставлял, а как прошла информация. что не приедет-неожиданно заработал? Говорят Дом ру тоже выелючал инет. Неужто боялись, что Кошелёк по интернету соберётся у стадиона??
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
ну вооот... а я все глазоньки проглядела..
Ну не расстраивайтесь , в телевизор поглядите...
Согласны с автором?
Злюка08 декабря 2015, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну не расстраивайтесь , в телевизор поглядите...
=-D=-D придётся.. если не забуду..
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
По магистрали Центральной прокатите.
И на скоростном трамвае покатайте !
Согласны с автором?
ДОДЖ09 декабря 2015, 10:14
Не барское это дело, с холопами якшаться.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 18:13