Наверх

На Солнечной в Самаре дотла сгорел пассажирский ПАЗ, очевидцы сделали фото и видео

На Солнечной в Самаре дотла сгорел пассажирский ПАЗ, очевидцы сделали фото и видео
16+
Фото: Игорь Хасаншин
По словам свидетелей происшествия, водитель общественного транспорта был в шоке
Вчера вечером, 16 декабря, около дома № 5 на улице Солнечной в районе остановки общественного транспорта было зафиксировано ЧП. Там загорелся пассажирский автобус ПАЗ, ранее следовавший по 226 маршруту, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru самарец Игорь Хасаншин. 
 
- Горел хорошо, дорогу перекрыли! Через какое-то время после начала возгорания там взорвался газовый баллон. Приехала скорая и несколько пожарных расчетов. В автобусе никого из пассажиров не было, только водитель и кондуктор. Он был в шоковом состоянии, его осматривали медики. Походу возгорание проводки произошло, так как моторный отсек не так сильно пострадал ( есть патрубки целые ). Газовый баллон взорвался позже, второй целый, значит проводка или дополнительный обогреватель, но он сейчас не нужен, так как тепло, - рассказал Игорь.
 
В ГУ МЧС Самарской области отметили, что сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 19-06. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе 9 человек личного состава и 2-х единиц техники. Также есть информация, что ликвидировать огонь помогал очевидец. В 19-16 пламя удалось погасить.
 
К счастью, обошлось без пострадавших. Причина пожара и ущерб от него устанавливается.
 
Михаил Горюнов, 17.12.2015, 10:14
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Vova17 декабря 2015, 10:20
Давно пора заменить все эти ПАЗики, отслужили они свой срок. Где закупленные новые ЛИАЗы, почему их нет на этом 226 маршруте?:-)
Согласны с автором?
Крэйг17 декабря 2015, 10:26
Ущерб устанавливается))) там на металлоломе можно еще и заработать)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 11:06
Пора уже реально проверить транспорт на ТО,но никому это не надо.
А еще желательно проверять на маршруте: многие маршрутки уже как помойки -грязные ,вонючие,всякий хлам под сиденьями и в салоне.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей17 декабря 2015, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Пора уже реально проверить транспорт на ТО,но никому это не надо.
А еще желательно проверять на маршруте: многие маршрутки уже как помойки -грязные ,вонючие,всякий хлам под сиденьями и в салоне.
А зачем их проверять? На бумагах все хорошо. Все тихо и спокойно, и только крики: всех в общественный транспорт! Личные авто - это зло.
Согласны с автором?
RINAT як17 декабря 2015, 11:23
там отстой прямо на дороге солнечной в ряд стоят и мешают движению
Согласны с автором?
Берия17 декабря 2015, 11:57
Эти пазики чурекские,они ничего делать с ними не хотят ,поэтому горят и числятся в чурекской фирме.такие фирмы надо закрывать.
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 12:07
[***]
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 12:13
Скажу вам ребята это ужас просто,какие городские автобусы нас обслуживают и на чем мы ездием,а кормить семью надо хоть как то,водителя все опытные это могу сказать точно,но без тормозов автобус человеку не остановить.
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 12:26
[***]
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 12:29
Горюнов ты мудак раз так делаешь мудак поршивый,челюсть тебе сломал бы
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 12:49
[***]
Согласны с автором?
Депутат17 декабря 2015, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Интересно.. Что там Марк такое интересное пишет)))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:44
Может в салоне кто-то курил и уснул с сигаретой.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Интересно.. Что там Марк такое интересное пишет)))
Свое настоящее имя.
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 14:39
[***]
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 14:41
[***]
Согласны с автором?
Марк17 декабря 2015, 14:42
[***]
Согласны с автором?
гость17 декабря 2015, 14:42
[***]
Согласны с автором?
гость17 декабря 2015, 14:43
Ну [***]
Согласны с автором?
гость17 декабря 2015, 14:43
[***]
Согласны с автором?
гость17 декабря 2015, 14:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 16:11
Там эти пазяны постоянно кучкуются по нескольку штук, видимо отстаиваются. Что интересно, рядом частенько гибдд стоят, но им видимо по барабану на этот отстойник.
Согласны с автором?
максим17 декабря 2015, 17:08
Долой этот хлам с Солнечной - загораживают обзор и проезжую часть куда инспектора ДПС смотрят . Для конечных автобусов должны быть специальные площадки .... интересно а справлять нужду водители бегают по подъездам?
Согласны с автором?
Alina Mukova17 декабря 2015, 17:15
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 19:36