Возле общежития ПГУТИ на Панова неизвестные бейсбольными битами разбили машину самарца

В ночь с 16 на 17 декабря возле общежития ПГУТИ на улице Николая Панова, 64 произошло ЧП. Несколько неизвестных людей побили припаркованный во дворе автомобиль ВАЗ-2110, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru владелец машины — Денис Демин.
Денис Демин:
- Мы смотрели камеры, по ним видно, что машину били 3 человека с битами. Время примерно 2 часа ночи. Я обратился в полицию, заявление приняли, участковый должен со мной связаться. Было так: подошли 3 человека в спортивной одежде, постояли около машины, пнули ее, разбежались. Потом подошли еще раз пнули, и снова спрятались. Сигнализация работала, но не слышал, так как спал. Судя по всему ждали, когда выйду отключить сигнализацию и закрыть на ключ. Потом третий раз подошли и побили. Били ровно 5 секунд, битами либо телескопичками, возможно молотком, повреждения характерные для него. Потом убежали.
По словам Дениса, поврежденными оказались - лобовое стекло, фары, решетка радиатора. Ущерб может достигать 10 тысяч рублей. Что стало причиной нападения, молодой человек не знает:
- Очень надеюсь, что тот, кто это сделал, хотя бы увидит мои посты в интернете, и даст мне хоть анонимно знать, по какой причине это произошло, ибо я действительно ни кому дорогу не переходил, и ни с кем ни ссорился в последние пару месяцев. По поводу ксенона пишут в комментариях, но это полная чушь, так же как и если подрезать кого-то на дороге. С ксеноном езжу исключительно во дворах в темное время суток. Люди, зафиксированные на камеру видеонаблюдения, мне не знакомы.