В сауне на Сердобской в Самаре обнаружили трупы двоих мужчин

21 декабря примерно в 11-50 у сауны на улице Сердобской в Самаре можно было наблюдать представителей правоохранительных органов. Причиной тому двое мужчин, трупы которых обнаружили в одном из номеров заведения, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник.
Погибшими оказались 27-летний Владимир И. и его знакомый 26-летний Владимир Щ. Причины, по которым скончались молодые люди, устанавливаются.
- Внешних признаков насилия на теле погибших не зафиксировано. Назначено судебно-медицинское исследование, которое поможет установить причины смерти. Обстоятельства случившегося также устанавливаются.
По имеющимся данным, на месте происшествия обнаружены шприцы, что может указывать на передозировку наркотическими веществами. Однако пока эта версия только рассматривается, но не подтверждена официально.
Как рассказала корреспонденту progorodsamara.ru знакомая одного из погибших, смерть могла наступить в результате того, что после употребления алкоголя у парней не выдержали сердца. Так это или нет, опять же устанавливают эксперты.
Отметим, что оба Владимира были женаты и воспитывали детей. Сейчас по факту их гибели проводится проверка.