В Тольятти с парковки спортивного комплекса «Олимп» похитили местного бизнесмена

18 декабря в Тольятти бесследно исчез 43-летний бизнесмен Камал Гулуев. Последнее местонахождение предпринимателя, о котором известно - парковка спортивного комплекса «Олимп» на Приморском бульваре. Мужчину объявили в розыск, как без вести пропавшего, но потом появилась информация, что его похитили.
- 21 декабря в областном СУ СК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 126 УК РФ - «Похищение». По имеющимся данным, Гулуев приехал к «Олимпу», чтобы забрать ребенка. Его «БМВ» обнаружили на парковке. Автомобиль был закрыт, на месте обнаружены следы борьбы, там лежали две оторванные пуговицы, часы Камала, - сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник.
В настоящий момент дело находится на стадии расследования. Правоохранители устанавливают все обстоятельства возможного происшествия. Назначена трасологическая экспертиза, которая может помочь в обнаружении новых следов преступления.
Камал Гулуев является совладельцем и коммерческим директором ООО, занимающегося розничной торговлей продуктами. Также в его ведении находится одно из местных кафе и еще несколько организаций. Некоторое время назад бизнесмен владел сетью игровых салонов «Кокос».
Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Камала, просьба обращаться в ближайший отдел полиции.