Наверх

На месте снесенного рынка в Самаре появится каток

Ранее тут работал крупный незаконный рынок «Каховский», который в 2015 году снесли

В Самаре появится еще один каток для горожан. Об этом сообщает сайт samru.ru.

На пересечении улиц Победы и Каховской, за площадью Кирова и спортивным центром «Грация», будет залит новый каток. Это пообещал глава администрации Кировского района Игорь Рудаков.

Ранее тут работал крупный незаконный рынок «Каховский», который в 2015 году снесли.

Служба новостей, 11.01.2016, 20:31
Тэги: Проекты, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2016, 20:51
Может все таки лучше церковь?
Согласны с автором?
Маргарита11 января 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Может все таки лучше церковь?
Не хочу показаться богохульницей,но пройдите по Победе 1 квартал в сторону города,будет часовня,еще один квартал-церковь. А вот детям на безымянке,действительно негде покататься.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 21:14
Лучше на металлурге на запасном поле, как раньше, и назывался "массуха".
Согласны с автором?
ВЛАДИМИР11 января 2016, 21:16
Раньше работал "не законный рынок" больше семи лет не законный!!! народ нас опять как бы дурят??? или мы ктоо??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маргарита11 января 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше на металлурге на запасном поле, как раньше, и назывался "массуха".
Да вообще,неплохо было бы и на металлурге и на площади Кирова. Но это уже из области фантастики.
Согласны с автором?
Гость М11 января 2016, 21:40
А к лету просто необходим будет ТЦ и церковь. Места то немерянно. Эх градоначальники, делайте хоть что–нибудь ПЛСТОЯННОЕ детям.
Согласны с автором?
Гоо11 января 2016, 21:40
Там опять рынок ! Какой каток ? И когда он будет ? Если только летом.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще,неплохо было бы и на металлурге и на площади Кирова. Но это уже из области фантастики.
Правильно. И вход бесплатный. Может бухать бросят, и за вонючими компами сидеть.
Согласны с автором?
Квакинъ11 января 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу показаться богохульницей,но пройдите по Победе 1 квартал в сторону города,будет часовня,еще один квартал-церковь. А вот детям на безымянке,действительно негде покататься.
Маргарита,человек иронизирует.. ;)
Согласны с автором?
бабка11 января 2016, 22:11
А на этом рынке самые дешёвые овощи были....
Согласны с автором?
горожанин11 января 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А на этом рынке самые дешёвые овощи были....
а гнильё всегда дешевле
Согласны с автором?
бабка11 января 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
а гнильё всегда дешевле
Надо уметь выбирать и торговаться.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А на этом рынке самые дешёвые овощи были....
и обвешивали хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
и обвешивали хорошо.
Прямо в точку с тухлячком)))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо уметь выбирать и торговаться.
А вы заметили, что заезжие торговцы давно перестали торговаться, объявляют цену как в магазине.
Согласны с автором?
Русский11 января 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Может все таки лучше церковь?
Не хотите церковь? Будет мечеть.
Согласны с автором?
таня11 января 2016, 23:23
Стесняюсь спросить,а во дворах домов мужики имеются? Вышли с лопатами,расчистили,разогнали авто и залили каток. В нашем дворе так сделали. Со всей округи и взрослые и дети идут кататься.
Согласны с автором?
я11 января 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить,а во дворах домов мужики имеются? Вышли с лопатами,расчистили,разогнали авто и залили каток. В нашем дворе так сделали. Со всей округи и взрослые и дети идут кататься.
Это где
Согласны с автором?
Баба Шура11 января 2016, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо уметь выбирать и торговаться.
Я там все время тухленьких овощей покупала, с хорошей скидкой)) Вот только домашние частенько за живот хватались от моей стряпни (главное побольше соли сыпте)! Сейчас таких овощей не сыщешь, но главное не забывайте совет Бабы Шуры!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 00:47
Чиновникам на заметку. Если городские дворы от снега не чистить, то после оттепели, в каждом городском дворе, будет свой каток. А вообще, по-сути своей, любой каток, футбольное поле и т.п., это уже рассчищеная и готовая территория под очередную застройку! Главное, подходящего чиновникам застройщика найти, из числа своих людей.
Согласны с автором?
Игорь12 января 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Раньше работал "не законный рынок" больше семи лет не законный!!! народ нас опять как бы дурят??? или мы ктоо??
Нас никто не дурит. Властям просто всё равно - как и что воспримет электорат. Нам власть давно отказала в малейших признаках высшей умственной деятельности. И, к сожалению - не без причин. Ибо по известному выражению Богдана Титомира - "пипла всё схавает"
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить,а во дворах домов мужики имеются? Вышли с лопатами,расчистили,разогнали авто и залили каток. В нашем дворе так сделали. Со всей округи и взрослые и дети идут кататься.
Не смешите!!!!!!! Где такие мужики, которые разгонят авто в своем дворе????? Наоборот, бросают где попало, из-за чего невозможно полноценно очистить дворовый проезд, а страдают обычные пешеходы, потому что машины ставят даже на ТРОТУАРЕ. Почему жильцы должны обходить машину по колее или по грязной луже?
Согласны с автором?
Берия12 января 2016, 12:30
Да там будут кататься посетители кафе Каспий,если кто не знает чебуреки.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 12:47
Хорошая новость. Честно скажу, местный рынок я любила, и мясом там всегда закупалась, и овощами-фруктами, но нехай уж теперь лучше каток будет -полезней, чем оставшиеся там чебурятни
Согласны с автором?
Михаил12 января 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Раньше работал "не законный рынок" больше семи лет не законный!!! народ нас опять как бы дурят??? или мы ктоо??
Сволочи! Загоняют нас в магниты с пятёрками.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу показаться богохульницей,но пройдите по Победе 1 квартал в сторону города,будет часовня,еще один квартал-церковь. А вот детям на безымянке,действительно негде покататься.
Это был сарказм!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить,а во дворах домов мужики имеются? Вышли с лопатами,расчистили,разогнали авто и залили каток. В нашем дворе так сделали. Со всей округи и взрослые и дети идут кататься.
Ну, для начала нужно иметь большую свободную площадку во дворе. Без строений, деревьев, лавочек и песочниц. Не тротуар же заливать.
Согласны с автором?
катя12 января 2016, 15:20
Вообще я с Горожанином согласна, рынок был нормальный, там и мясо было хорошее и овощи -фрукты недорогие и неплохие, идёшь с работы и всё. подчёркиваю, всё можно было купить: и тесто и масло и рыбу, а главное там с весны до глубокой осени торговали бабушки-огородницы и всегда можно было купить стакан свежей клубники-малины и кило груш из сада. А вот для катка, я считаю, место неподходящее, там же совсем рядом дорога (Победа), супероживлённая, вечно заторы и пробки, если каток оборудовать лавочками и скамеечками, для льда места не останется.Мало там места. А "Грация" поставила забор, на территорию машины не пускает, вся Юбилейная в этом месте машинами забита, где там еще для катка место? Не знаю...
Согласны с автором?
Ай12 января 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Вообще я с Горожанином согласна, рынок был нормальный, там и мясо было хорошее и овощи -фрукты недорогие и неплохие, идёшь с работы и всё. подчёркиваю, всё можно было купить: и тесто и масло и рыбу, а главное там с весны до глубокой осени торговали бабушки-огородницы и всегда можно было купить стакан свежей клубники-малины и кило груш из сада. А вот для катка, я считаю, место неподходящее, там же совсем рядом дорога (Победа), супероживлённая, вечно заторы и пробки, если каток оборудовать лавочками и скамеечками, для льда места не останется.Мало там места. А "Грация" поставила забор, на территорию машины не пускает, вся Юбилейная в этом месте машинами забита, где там еще для катка место? Не знаю...
вот-вот.
А ТЦ или церковка отлично впишутся - им никогда ничего не мешает! :-)
Согласны с автором?
катя12 января 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Я там все время тухленьких овощей покупала, с хорошей скидкой)) Вот только домашние частенько за живот хватались от моей стряпни (главное побольше соли сыпте)! Сейчас таких овощей не сыщешь, но главное не забывайте совет Бабы Шуры!
Ой, баба Шура, наивная! Да Вы пройдитесь по "Магнитам", особенно небольшим, там такие овощи-фрукты можно встретить, рынок отдыхает!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 17:28
Каток видимо в мае начнут заливать.
Согласны с автором?
таня12 января 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну, для начала нужно иметь большую свободную площадку во дворе. Без строений, деревьев, лавочек и песочниц. Не тротуар же заливать.
Да,в нашем дворе имеется большая площадка(раньше была стихийной парковкой). Также есть песочницы,качели и немног деревьев. За нашими домами этого нет,вот и залили каток здесь ДЛЯ ВСЕХ желающих.Ж/д район,напротив кладбища.
Согласны с автором?
Шах12 января 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Может все таки лучше церковь?
Сейчас церкви превратились в бизнес центры!
Согласны с автором?
Баба Шура12 января 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ой, баба Шура, наивная! Да Вы пройдитесь по "Магнитам", особенно небольшим, там такие овощи-фрукты можно встретить, рынок отдыхает!
Так теперь в магниты хожу! Там даже побольше энтих продуктов! Вообще животы не отпускаем! Только дороже немного и не поторгуешься, зато разрешают брать железную тележку бесплатно!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Каток видимо в мае начнут заливать.
Ага, асфальтом!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Да,в нашем дворе имеется большая площадка(раньше была стихийной парковкой). Также есть песочницы,качели и немног деревьев. За нашими домами этого нет,вот и залили каток здесь ДЛЯ ВСЕХ желающих.Ж/д район,напротив кладбища.
Желающие напротив приходят?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 08:42
Какой нафиг каток. Площадку нужно расчистить, выровнять, огородить, залить. Пока раскачаются (даже если предположить, что таки займутся), зима закончится. А там и застройщик найдётся. Опасаюсь, что действительно храм какой-нить нарисуют.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 12:31
А Фурсов обещал ФИЛАРМОНИЮ.
Согласны с автором?
катя13 января 2016, 15:44