В Самаре сгорела машина члена правления "Союза десантников и подразделений спецназначения"

Вчера, 11 января, в Самаре в районе парка им. Щорса горел автомобиль Nissan Pathfinder, владельцем которого является член правления самарской региональной организации "Союз десантников и подразделений специального назначения" Петр Троеглазов. Как пишет портал "Волга Ньюс", машина загорелась после того, как мужчина зашел в офис их организации.

По словам председателя правления организации Ирека Кашапова, есть свидетели, которые видели, как к машине подошли двое мужчин, один из них был в маске, он бросил в машину коктейль Молотова
По словам главы СРООВ "СДиПСпН", машина загорелась вскоре после того, как Троеглазов зашел в расположенный неподалеку офис их организации.

"Хочу отметить, что пожарные прибыли быстро и оперативно потушили пламя. У автомобиля обгорел моторный отсек, капот, передняя часть салона. Часть лобового стекла была разбита, поэтому мы не исключаем, что его разбили преступники, чтобы бросить горючее вещество в салон", - говорит Кашапов

Версию случившегося председатель не озвучил, оставив расследовать происшествие полиции.

Напомним, в октябре 2015 года В Самаре во время пожара погиб руководитель Союза десантников Виктор Калиничев. Он тушил свою вспыхнувшую машину и у него не выдержало сердце. Такая была официальная версия правоохранителей.