4 человека пострадали в крупном ДТП на трассе в Чапаевске

Вчера вечером, 15 января, в Чапаевске произошло ДТП с участием трех автомобилей. Не обошлось без пострадавших, сообщает УГИБДД ГУ МВД Самарской области.
По версии полиции, в 22:50 22-летний водитель «Лады Гранты» на 52 км трассы Самара - Волгоград при снегопаде не выбрал безопасную скорость. В результате машину занесло на встречную полосу, где она столкнулась с «Грантой» под управлением 28-летнего водителя. После удара один из автомобилей по инерции не остановился и врезался в двигавшийся в направлении Волгограда ВАЗ-2114, за рулем которого находился 21-летний молодой человек.
28-летнего водителя Lada Granta госпитализировали с ушибами грудной клетки и грудного отдела позвоночника. Также в больницу попала 23-летняя пассажирка одной из «Грант». Ей диагностировали черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы и сотрясение головного мозга. Водитель «четырнадцатой» самостоятельно обратился к медикам с ушибом грудной клетки. Сообщается, что 22-летнему водителю другой «Лады» тоже оказывали медицинскую помощь.