Где на Авроре найти уютный паб для отдыха с друзьями?

Ни для кого не секрет, что в районе «Авроры» не очень просто подобрать подходящее заведение для отдыха с друзьями, тем более тем, кто любит не просто посидеть в кафе, а какой-нибудь экзотики. Но теперь выход есть, ведь прямо в торговом центре «Аврора Молл» работает ирландский бар «PUB47». Так как в округе пабов днем с огнем не сыщешь, корреспонденты портала ProGorodSamara.ru отправились в бар, чтобы лично оценить новое заведение.

Найти «PUB47» оказалось не так уж и просто - он расположился на втором этаже чуть дальше эскалаторов, в углу около окна. Если заблудитесь, спросите дорогу у охранников — они подскажут вам, как попасть в бар. А вот и вход в него.

Заходим в бар и сразу окунаемся в уютную атмосферу ирландского паба. Даже не верится, что секунду назад ты находился в торговом центре! Уютные диваны, внушительная барная стойка, все отделано деревом и отдает какой-то уютной стариной. Но самое приятное — это внимание к мелочам, которые и создают непередаваемую атмосферу уюта. Над одними столиками висят футбольные плакаты, над другими — пластинки с платиновыми альбомами известных групп, над третьим - полка с книгами и старинным радио. Есть из чего выбрать! Кстати, дизайном интерьера «PUB47» занимались самарские дизайнеры, что вдвойне приятно.


В паб можно прийти и на бизнес-ланч с очень доступными ценами, смотря в панорамное окно на пробку на улице Аэродромной. Однако, лучше приходить сюда и веселиться на полную катушку! Что же могут нам предложить в пабе? Во-первых, каждую пятницу и субботу играет живая музыка. Во-вторых, в пабе проводятся спортивные трансляции важных событий (футбол, хоккей). В такие дни бар работает до последнего посетителя, а болеют посетители очень шумно и активно. А уже скоро в пабе будут стенд-ап выступления, настоящие стенд-апы, в которых комики будут активно взаимодействовать с публикой, а не просто говорить шутки со сцены. В общем, скучно точно не будет.

Бар работает до 2:00 ночи в четверг, субботу и воскресенье и до последнего посетителя в дни важных трансляций, но ведь «Аврора Молл» закрывается в 22:00! Администраторы поясняют, что это не проблема — у бара есть свой отдельный выход на улицу. Если у вас есть друг на машине, готовый развести всех домой, то охрана без проблем проведет его ночью на парковку.

Также в пабе предлагают весьма необычные услуги, например, принести свою кружку. Бармен поставит ее на полочку и будет наливать напитки только в нее! Вообще в «PUB47» очень много разных предложений: акции для именинников, или например: каждую девушку паб угощает бокалом шампанского, есть специальные блюда от шеф-повара (вкуснейший бургер с картошкой фри всего за 249 рублей). Всего не перечислить, зато все специальные предложения можно посмотреть на сайте. Естественно, что в «PUB47» можно проводить Дни рождения со скидкой, корпоративы и прочие мероприятия.

Конечно, цены в заведении рассчитаны явно не для студентов, отдыхать сюда приходят состоятельные люди. Но, поверьте, качество кухни, а особенно атмосфера невероятного уюта прямо посредине торгового центра того стоит.

Ирландский бар «PUB47»

г. Самара, ул. Аэродромная 47а

Молл Аврора, 2 этаж

тел. 990-33-47