На Революционной бабушку повалило с ног глыбой снега, упавшей с крыши многоэтажки

Вчера днем, 20 января, на улице Революционной в Самаре произошло ЧП. Там с крыши 16-этажного здания на проходившую мимо этого дома пенсионерку упала снежная глыба. Женщину повалило с ног, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец Илья К.
- Мы вышли на улицу, покурить. В этот момент бабушку, которая просто шла куда-то, завалило снегом. Она упала, снег попал ей на голову, за шиворот. К счастью, большая часть упала вокруг нее. Мы подошли помочь, хотели вызвать скорую, но она отказалась. Видимых повреждений не было. Завели старушку в офис, угостили чаем. Она 15 минут посидела, погрелась и, еще раз отказавшись от госпитализации, ушла, - рассказывает Илья.
По словам самарца, подобные происшествия у них не первый раз случаются:
- Два года назад снег упал на мою машину, повредил ее. Год назад крышу пробило на самом здании, она из поликарбоната. После этого случая с бабушкой, чуть поодаль снег упал на машину. Обращались в ТСЖ, но, как мы видим, проблема остается.
Мужчина также предоставил progorodsamara.ru видео инцидента, который зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на доме.