Наверх

Конкурс #ЭТОЛЮБОВЬ. Пришлите фотографию и выиграйте ужин на двоих!

Конкурс #ЭТОЛЮБОВЬ. Пришлите фотографию и выиграйте ужин на двоих!
Портал ProGorodSamara.ru проводит фотоконкурс для всех влюбленных в честь Дня Святого Валентина

Присылайте ваши фотографии на почту: Loveprosamara@gmail.com до 7 февраля!

Главный приз -  ужин в ирландском баре «PUB 47» на сумму 3 000 рублей.

До 7 февраля мы принимаем фотографии в стиле «#ЭТОЛЮБОВЬ» от жителей нашего города (кроме свадебных фотографий)! Компетентное жюри выберет 9 лучших фотографий, которые будут выставлены на общее голосование с 8 по 11 февраля в группе "Самара онлайн" Вконтакте. Победителем конкурса станет пара, набравшая наибольшее количество голосов. Победившая пара получит шикарный подарок — ужин в стильном ирландском пабе (сертификат именной и другим лицам не передается).

Факт участия в конкурсе подразумевает, что участник соглашается с тем, что все отправленные им на указанную почту фотографии, участвующие в конкурсе, доводятся до всеобщего сведения. К участию в конкурсе допускаются только лица, достигшие 18 лет.

Важно! В письме указывайте имя и фамилию вас и вашей половинки!

Автор: Народный корреспондент, 29 января 2016, 11:49
Тэги: Отношения, Конкурсы, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Токи22 января 2016, 11:59
кто входит в компетентное жюри?
Согласны с автором?
Гена22 января 2016, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
кто входит в компетентное жюри?
Костя Мишкин и Майкл Горюнов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 12:22
а можно мне продуктами взять приз в случае выигрыша - консервами и крупами. А то вон че в стране творится...
Согласны с автором?
Злюка22 января 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Костя Мишкин и Майкл Горюнов
значит, у Токи все шансы на победу!
Токи, фото в студию!
Согласны с автором?
Злюка22 января 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
а можно мне продуктами взять приз в случае выигрыша - консервами и крупами. А то вон че в стране творится...
а где вам стильный ирландский бар возьмёт крупы и консервы?? Нет уж, наедайтесь-наслаждайтесь там на 3тыр;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 12:39
Общее голосование = накрутки всеми возможными способами
хотели с женой принять участие, после слов "общее голосование" оставили эту идею
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Токи, вы в отпуске? Или это Вы на работе так заняты, что строчите сюда как из пулемета? Может, тогда уж лучше книгу Вам почитать или еще чем-то более полезным заняться?
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Токи, вы в отпуске? Или это Вы на работе так заняты, что строчите сюда как из пулемета? Может, тогда уж лучше книгу Вам почитать или еще чем-то более полезным заняться?
куда хочу-туда и строчу! И когда хочу-тоже!
Согласны с автором?
Я22 января 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
куда хочу-туда и строчу! И когда хочу-тоже!
вот так значит аудиторы у нас работают. А еще что-то говорите про ворюг и бездельников...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 13:02
За чек на двоих на 3 тыр. в приличном пабе могут морду набить. Хочу минимум 8 и приличного официанта.
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 13:12
Да где там приличный паб?)) Это пафосная шаурмишная от Рубена.
Позиционируют они себя как Ирландский паб в торговом центре)))
А в зале весит стилизованная табличка с надписью "Irladsky bar"! - что ЭТО?))))) что за абракадабра такая?!)))
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 13:19
И если предложение начинается с "Where are...", то там знак вопроса в конце нужно ставить
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
И если предложение начинается с "Where are...", то там знак вопроса в конце нужно ставить
а как вам там еда? понравилась?
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
На 3к можно постараться, конечно одному уложиться. Но вдвоем это почти нереально.
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 13:43
Зачем коммент про говорящую мохнатку удалили?))) было же смешно и не оскорбительно)
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Зачем коммент про говорящую мохнатку удалили?))) было же смешно и не оскорбительно)
да всё удаляют нормальное, а всякую фигню оставляют...
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
значит, у Токи все шансы на победу!
Токи, фото в студию!
отправлю вечерком свое фото с мужем... очень надеюсь, что компетентное жюри пропустит до голосования наше фото...
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
да всё удаляют нормальное, а всякую фигню оставляют...
Вместе с новой корреспондентшей, пришел новый злой модератор?))
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с новой корреспондентшей, пришел новый злой модератор?))
она его случайно в сумке в редакцию пронесла. Как например тараканов редких из-за границы в рюкзаках
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
она его случайно в сумке в редакцию пронесла. Как например тараканов редких из-за границы в рюкзаках
Ну у нее на фото две головы... Возможно он всегда в нагрузку идет...
Согласны с автором?
Злюка22 января 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с новой корреспондентшей, пришел новый злой модератор?))
да не злой, а стрёмный..
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
да не злой, а стрёмный..
Оой-ой, с огнем играете)))
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
да не злой, а стрёмный..
ну ждем, когда этот комментарий удалят...
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
ну ждем, когда этот комментарий удалят...
Он то ли в туалет вышел, то ли начал носом дышать...
Согласны с автором?
Рив22 января 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
За 3 тысяча на двоих- это кофе и пирожные из-за инфляции!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
За 3 тысяча на двоих- это кофе и пирожные из-за инфляции!
или баррель нефти
Согласны с автором?
Инга22 января 2016, 14:48
А то вы каждый день на средний чек в 10 тыщ едите. Радуйтесь, что на халяву, не нравится, отдадите мне выигрыш.
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А то вы каждый день на средний чек в 10 тыщ едите. Радуйтесь, что на халяву, не нравится, отдадите мне выигрыш.
Я смотрю люди из-за еды уже озлобленные стали...
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю люди из-за еды уже озлобленные стали...
кризис мать его =-D
Согласны с автором?
Злюка25 января 2016, 14:00
а как посмотреть конкурсные фото??? я в "сетях" не состою
почему нельзя просто зайти и посмотреть, без права голосования?8'-(
Согласны с автором?
Токи25 января 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
а как посмотреть конкурсные фото??? я в "сетях" не состою
почему нельзя просто зайти и посмотреть, без права голосования?8'-(
тут наверное тоже выложат со ссылкой на соцсеть
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Развод!!!!
Согласны с автором?
САМАРАФИШИНГ модератор Иван05 февраля 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Заглохни скотина
Согласны с автором?
КИЛБУНШ06 февраля 2016, 14:41
ЛЮБВИ НЕТ ЭТО ИЛЮЗОРНЫЕ УЗОРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВООБРАЖЕНИЯ
Согласны с автором?