"Крылья Советов" устроят в Загородном парке ледовые гонки

31-го января в Загородном парке футбольный клуб "Крылья Советов" организует большой спортивный праздник для юных поклонников клуба и их родителей, сообщается на официальном сайте клуба.

На склоне рядом со зданием купеческой усадьбы состоятся ледовые гонки от "Крыльев" на тюбингах и салазках. Заезды со склона длиной 55 метров будут проходить в трех категориях: детская, взрослая и парная.

Победителей соревнований ждут ценные призы от спортивного клуба "Крыльев". Также все желающие смогут согреться горячим чаем, сделать фото с клубным талисманом - Крысом Лютиком (на фото) и сыграть в зимний футбол.

Приходите! Начало 31-го января в 10:00!

Уважаемые болельщики! 31-го января в Загородном парке футбольный клуб "Крылья Советов" организует большой спортивный праздник для юных поклонников нашего клуба и их родителей. На склоне рядом со зданием купеческой усадьбы состоятся ледовые гонки от "Крыльев" на тюбингах и салазках. Заезды со склона длиной 55 метров будут проходить в трех категориях: детская, взрослая и парная. Победителей соревнований ждут ценные призы от "Крыльев Советов". Также все желающие смогут согреться горячим чаем, сделать фото с клубным талисманом – Крысом Лютиком и сыграть в зимний футбол. Ждем всех 31-го января в 10:00 в Загородном парке! #крыльясоветов #збс #крыслютик #самара #загородныйпарк

Видео опубликовано ПФК "Крылья Советов" (@fckssamara)