Первая авария "Весты" в Тольятти, попавшая в объектив камер

Сегодня утром, 27 января, в Тольятти на ул. Коммунальной, произошла авария с участием "Ленд Ровера", "Лады Весты" и "Лады Калины", сообщается на портале TLTgorod.

По словам водителя "Весты", он двигался по Коммунальной со стороны АВТОВАЗа в сторону Обводной дороги, как вдруг неожиданно перед ним с разворота выехал "Ленд Ровер". Таким образом, пытаясь избежать столкновения, водитель "Весты" дал вправо, врезавшись в столб. А через несколько минут "Ленд Ровер" догнала "Калина" со знаком «ученик». Можно сказать, что получилось две аварии.

Напоминается, что в сентябре 2015 года водитель "Весты" сбил пешехода на дороге в Ташлу, но снимков аварии не было. На этот раз автолюбители могут оценить новинку АВТОВАЗа во время своеобразного ДТП.

В результате столкновения автомобиль получил достаточно существенные повреждения. Отмечается, что в машине не сработали подушки безопасности. Водитель "Весты", сообщил , что он испытатель АВТОВАЗа, и пояснил, что в машине была только водительская подушка, но она была отключена.

В ДТП пострадавших нет.