Наверх

В самарской военной части молодой парень получил огнестрельное ранение головы и скончался

В самарской военной части молодой парень получил огнестрельное ранение головы и скончался
16+
Фото: Михаил Горюнов
По факту происшествия сейчас проводится проверка
28 января примерно в 16-40 с территории военной части на улице Утевской в Самаре госпитализировали 20-летнего военнослужащего Сергея С. из Перми. Молодого человека отвезли в хирургическое отделение в медицинский городок на 116 километре. Врачи диагностировали парню огнестрельное ранение головы.
 
- Мой знакомый был в этой больнице. При нем привезли парня. Голова прострелена, череп раскрошен, мозги наружу. Когда привезли, был еще живой. Не разговаривал — хрипел. Несчастного сопровождали военные, все бледные, как поганки, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru самарчанка Наталья Петрова (данные изменены).
 
К сожалению, медики помочь Сергею уже не смогли. Он скончался. 
 
В данный момент правоохранители устанавливают, при каких обстоятельствах получена травма. Отрабатывается несколько версий, одна из которых — суицид. 
 
По факту происшествия проводится проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение. 
Михаил Горюнов, 29.01.2016, 14:03
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2016, 14:26
Ага... суицид... конечно...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 14:50
Суицид или нет, какая теперь разница, человека нет. 20 лет жить и жить бы. Родителям какого? Проводили парня в армию,а вернулся гроб(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 14:52
было бы странно, если он не скончался после пулевого ранения в голову
Согласны с автором?
Токи29 января 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага... суицид... конечно...
а так оно и будет, второе- не соблюдение техники безопасности (или как там это правильно у них называется) и при каких-нибудь учениях сам себя прострелил. В любом случае, всё свалят на этого беднягу... соболезнования родным и близким...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:15
Блин,год им сделали,все равно то вешаются,то стреляются!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:30
В армейке самострелы (суицид) происходят очень часто! Просто в прессу это попадает очень редко!
Согласны с автором?
Бывалый29 января 2016, 15:34
А ещё суицид удобен для штабных и кадровиков. Ведь при самоубийстве не надо родным миллион рупий выплачивать. [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Ага... суицид... конечно...
Нет,бл, расстреляли его!
Согласны с автором?
Николай29 января 2016, 16:04
В армию приходят люди не с планеты марс, а наши молодые парни. Сколько всяких происшествий ежедневно с молодёжью происходит на "гражданке"... К сожалению это возможно и в армии. Кто-то сам принимает страшное решение, кого-то (может быть) до этого доводят... Командиры/няньки не всегда могут за всеми проследить.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 17:00
5,45, это @опа, хуже да же чем 7,62.8'-(
Согласны с автором?
Старлей29 января 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
5,45, это @опа, хуже да же чем 7,62.8'-(
А с чего взял-то, что 5,45?
Согласны с автором?
Дембель29 января 2016, 18:03
Даги
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А с чего взял-то, что 5,45?
потому что на вооружении давно уже оружие с калибром 5,45.А 7,62 давно отошло,еще с СОВДЕПа,даже в срочной армии
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
А с чего взял-то, что 5,45?
...и это при том,что якобы "дедовщины" в армии нет,хотя а чем я???в моей армии была дедовщина без кавычек,а щас и армия другая и дедовщина в ".
Согласны с автором?
нач штаба29 января 2016, 20:02
на кряжу постоянно бардак
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 20:04
одним словом сломали жизнь и пацану,и родителям все те,кто "приложил свою руку"к этому делу!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 22:00
Жаль пацана...рип...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 23:29
Мой внук недавно отслужил в Самарском МЧС и до сих пор судится по неуставным отношениям с офицером.со следующего призыва пацан вены себе вскрыл.А с них как с гуся вода.Бесполезно судиться с армией и с врачами,а в нашем случае с обоими.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Мой внук недавно отслужил в Самарском МЧС и до сих пор судится по неуставным отношениям с офицером.со следующего призыва пацан вены себе вскрыл.А с них как с гуся вода.Бесполезно судиться с армией и с врачами,а в нашем случае с обоими.
Если из=за каждого долбона наказывать офицеров,то через полгода офицеров не останется!
Согласны с автором?
Настя31 января 2016, 21:31
очень жалко парнишку. Такой молодой. Вся жизнь же впереди была, побегали бы за ним еще толпами девушки
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2016, 22:45
раньше в концлагерях выживали, а здесь от армии то стреляются, то вешаются, какие все нежные стали и, главное, о родителях вообще не думают
Согласны с автором?