Погибший в Самаре солдат-срочник мог выстрелить себе в голову из-за несчастной любви

Правоохранители областной столицы продолжают выяснять, при каких обстоятельствах смертельную травму получил 20-летний солдат срочной службы Сергей С. из Перми. Официальных версий пока не оглашается, однако в Интернете бытует мнение, что молодой человек застрелился из-за несчастной любви.
- Конечно, тут же начались домыслы в стиле «довели». Поверьте, там все было не так. Я имел честь пообщаться с сослуживцами Сергея (так звали срочника, решившего пустить себе пулу в лоб). У него были очень большие душевные переживания, связанные с девушкой. Любимая, оставшаяся в родной Перми, не дождалась его. К слову, эту же версию военные следователи взяли за основную, так что с объективностью расследования все в полном порядке, - пишет блогер tolko-pra-vda.
Напомним, что сейчас трагедия рассматривается в рамках статьи «Доведение до самоубийства». Произошло все 28 января около 16-30 — 16-40. Парня госпитализировали с военной части на улице Утевской, но он скончался в больнице. По словам очевидцев, травма у него была устрашающей.