Наверх

Владислав Третьяк в Самарской области: встреча с хлебом-солью, автограф в паспорте и селфи

Владислав Третьяк в Самарской области: встреча с хлебом-солью, автограф в паспорте и селфи
16+
Фото: Павел Сещенко
Легендарный хоккеист приехал в поселок Усть–Кинельский на финал любительского турнира «Кубок Легенд»

Сегодня, 5 февраля, Самарскую область посетил легендарный хоккеист Владислав Третьяк. Трехкратный Олимпийский чемпион приехал на финал любительского турнира по хоккею «Кубок Легенд» в поселке Усть - Кинельский.

Увидеть легенду пришло множество людей. Владислава Третьяка встретили две девушки с хлебом-солью. Хоккеист попробовал гостинцы и поцеловал девушек. После чего начал раздавать автографы и делать фото.

«Владислав Третьяк в поселке Усть-Кинельский. Ажиотаж. Селфи, автографы в дневниках, тетрадях и даже в паспорте(!)», - пишет в твитере пресс-секретарь минспорта Павел Сещенко.

Турнир «Кубок Легенд» проводится с 2013 года. В этом году в финале встретятся 4 команды: «Кинель – АГРО» (Самарская ГСХА), «Спортград» (Отрадный), «Сергиевск» (Сергиевск) и «Монолит» (село Майское). Ранее гостями финала турнира становились Олимпийские чемпионы Юрий Ляпкин и Борис Майоров.

Фото: Владимир Никифоров
Фото: Никита Барханский
Фото и видео: "ПО "Петровская киностудия"
Фото: Александр Славанин
Фото: Павел Сещенко
Видео: "ПО "Петровская киностудия"
Елена Алексеева, 05.02.2016, 16:52
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ05 февраля 2016, 17:19
Вот оно верх лицемерия и холопское отношения к человеку у которого в лопатнике лежит денег больше чем у всех жителей Усть КинельскаB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 17:33
Усть-Кинельский - вот реальный уровень этого советского "хоккейного пузыря".
Следующим пунктом его турне явно станет село Усакла в Клявлинском районе :-D:-D:-D
Согласны с автором?
205 февраля 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Усть-Кинельский - вот реальный уровень этого советского "хоккейного пузыря".
Следующим пунктом его турне явно станет село Усакла в Клявлинском районе :-D:-D:-D
если Третьяк - "хоккейный пузырь" - то даже трудно представить насколько ты крутышка... неужто сам ФУРСОВ ????8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
если Третьяк - "хоккейный пузырь" - то даже трудно представить насколько ты крутышка... неужто сам ФУРСОВ ????8-|
Третьяк - высосанный из пальца продукт советской номенклатуры.
При нём российский хоккей попал в такую ж*пу, из которой ему уже никогда не выбраться.
Но вы можете умиляться этому пескострую и дальше, дозволяю :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Третьяк - высосанный из пальца продукт советской номенклатуры.
При нём российский хоккей попал в такую ж*пу, из которой ему уже никогда не выбраться.
Но вы можете умиляться этому пескострую и дальше, дозволяю :-D:-D:-D
Тебя из палаты на выходные выпустили?
Согласны с автором?
Катюша05 февраля 2016, 19:25
Владислав Третьяк-это МУЖЧИНА в самом высоком смысле этого слова.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кряк05 февраля 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно верх лицемерия и холопское отношения к человеку у которого в лопатнике лежит денег больше чем у всех жителей Усть КинельскаB-|
гуманойд ты наш жопорезный! Ты Самару когда оставишь в покое чудик?
Согласны с автором?
Злюка05 февраля 2016, 20:21
Кумир моего детства!

а это вопрос к автору :"хоккеист попробовал гостинцы и поцеловал их. "(?)
поцеловал отдельно хлеб, потом солонку(?)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебя из палаты на выходные выпустили?
Нет - пропустили к тебе в палату. Проведать :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Люблю смеяться над идиотами вроде тебя. Вы такие забавные :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Владислав Третьяк-это МУЖЧИНА в самом высоком смысле этого слова.
Пробовал его, да? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Владислав Третьяк-это МУЖЧИНА в самом высоком смысле этого слова.
Раз Третьяк давал свои каракульки прямо в деревенские паспорта, значит, шайбы слишком часто попадали ему в голову, или маразм год от года крепнет, либо всё сразу :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Кумир моего детства!

а это вопрос к автору :"хоккеист попробовал гостинцы и поцеловал их. "(?)
поцеловал отдельно хлеб, потом солонку(?)
Ответ прост:

"Я вернусь домой на закате дня
Напою жену, обниму коня!"

У них, у стареньких, часто такое бывает. Склероз-с!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Третьяк - высосанный из пальца продукт советской номенклатуры.
При нём российский хоккей попал в такую ж*пу, из которой ему уже никогда не выбраться.
Но вы можете умиляться этому пескострую и дальше, дозволяю :-D:-D:-D
А как пузыри попадают в зал хоккейной славы? Воняешь за клавой.
Согласны с автором?
Злюка05 февраля 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Ответ прост:

"Я вернусь домой на закате дня
Напою жену, обниму коня!"

У них, у стареньких, часто такое бывает. Склероз-с!
:-D:-D:-D
8'-(:-(
...ну, может, всё-таки Леночка что-то напутала??.. "Хлеб да соль" гостинцами никогда не были... Или сельчане ещё какой-нить такееенный гостинец дали, что аж поцеловать захотелось?:-P
Согласны с автором?
молодым КИЛБУНШикам05 февраля 2016, 22:32
Купи коньки, поиграй в хоккей--- подобреешь, поумнеешь, избавишься от навязчивой идеи винить советскую номенклатуру.
Врачи и учёные доказали,что маразм и склероз всё чаще поражает молодые организмы.
Согласны с автором?
актив рыбаков05 февраля 2016, 22:36
нужна помощь
Согласны с автором?
актив рыбаков Самарской области05 февраля 2016, 22:44
Нужна помощь нашему дорогому форумчанину [***] [***] Просьба не оставаться равнодушными и снова обрести способность быть среди нас
Согласны с автором?
Nikk05 февраля 2016, 23:48
без селфи теперь никак не прожить, даже Третьяку
Согласны с автором?
106 февраля 2016, 00:34
Третьяк конечно видный мужчина, И футболистом говорят был неплохим. Но почему он вместо того, чтобы работать, разъезжает по деревням? Вроде бы пропагандирует волейбол. Только кто работать тогда будет, если все пойдут мячики катать?
Согласны с автором?
106 февраля 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Третьяк конечно видный мужчина, И футболистом говорят был неплохим. Но почему он вместо того, чтобы работать, разъезжает по деревням? Вроде бы пропагандирует волейбол. Только кто работать тогда будет, если все пойдут мячики катать?
Извиняюсь,поправка - в третьей строчке вместо волейбол читать футбол, конечно же)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь,поправка - в третьей строчке вместо волейбол читать футбол, конечно же)
Вы опять сделали ошибку-ХОККЕЙ
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
А как пузыри попадают в зал хоккейной славы? Воняешь за клавой.
1. Точно так же, как в шоу-бизнесе - через койки нужных чиновников.
2. Надо же, как тебя с Эспумизана прёт :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы опять сделали ошибку-ХОККЕЙ
Ни разу не ошибка, ибо старый маразматик уже не помнит, во что играл. Поэтому сопровождающие постоянно подсказывают Третьяку, что играл когда-то в хоккей.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь,поправка - в третьей строчке вместо волейбол читать футбол, конечно же)
Не, надо читать "шахматы". Или "шашки" - ему всё равно :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
без селфи теперь никак не прожить, даже Третьяку
Почему "даже"? Только Третьяку без селфи не прожить, иначе по утрам не сможет понять, кто это на него смотрит в зеркало :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Купи коньки, поиграй в хоккей--- подобреешь, поумнеешь, избавишься от навязчивой идеи винить советскую номенклатуру.
Врачи и учёные доказали,что маразм и склероз всё чаще поражает молодые организмы.
Если цель - стать добрым маразматиком и склеротиком, обнимающим караваи и целующим солонки, то да, заниматься надо именно хоккеем :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
без селфи теперь никак не прожить, даже Третьяку
так селфи не сам Третьяк делает, а колхозу отказать не хочет
Согласны с автором?
106 февраля 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь,поправка - в третьей строчке вместо волейбол читать футбол, конечно же)
Шнублик, тебя раскрыли, фашистик))) заканчивай писать под чужими именами ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Владислав Третьяк-это МУЖЧИНА в самом высоком смысле этого слова.
Вы его с кем-то спутали в своих влажных мечтах. Его близкие говорят, что маразматик, склеротик и давно уже полшестого :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Владислав Третьяк-это МУЖЧИНА в самом высоком смысле этого слова.

2
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
так селфи не сам Третьяк делает, а колхозу отказать не хочет
Колхозу отказывать опасно - вдруг дадут рессорой от трактора по хребтине? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Если цель - стать добрым маразматиком и склеротиком, обнимающим караваи и целующим солонки, то да, заниматься надо именно хоккеем :-D:-D:-D
Маразматик-как раз вы,наверное еще и нестарый а уже пердун!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Маразматик-как раз вы,наверное еще и нестарый а уже пердун!
Когда пишете комменты, смотрите в монитор, а не в зеркало. И комнатку свою проветривайте :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2016, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда пишете комменты, смотрите в монитор, а не в зеркало. И комнатку свою проветривайте :-D:-D:-D
Вы не советы давайте-а сами учитесь тому что вам люди говорят.У вас по ходу-обширная паранойя,к врачу лучше обратитесь и лучше в свои штаны а не тут гадьте.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2016, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы не советы давайте-а сами учитесь тому что вам люди говорят.У вас по ходу-обширная паранойя,к врачу лучше обратитесь и лучше в свои штаны а не тут гадьте.
Тихо сам с собою ты ведёшь беседу? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2016, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Тихо сам с собою ты ведёшь беседу? :-D:-D:-D
Это вы тут гадить начали и продолжаете ,я вам поставил диагноз -паранойя,попросите родных-что бы вас отвели срочно к врачу надолго отключили интернет и телевидение.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Это вы тут гадить начали и продолжаете ,я вам поставил диагноз -паранойя,попросите родных-что бы вас отвели срочно к врачу надолго отключили интернет и телевидение.
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
8'-(:-(
...ну, может, всё-таки Леночка что-то напутала??.. "Хлеб да соль" гостинцами никогда не были... Или сельчане ещё какой-нить такееенный гостинец дали, что аж поцеловать захотелось?:-P
Какой же может быть "гостинец" для Третьяка в Усть-Кинельском? Разве что "пряник" от проходящей мимо коровы ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы не советы давайте-а сами учитесь тому что вам люди говорят.У вас по ходу-обширная паранойя,к врачу лучше обратитесь и лучше в свои штаны а не тут гадьте.
Что-то тебя намертво заклинило на метеоризме и недержании кала. Давно болеешь? А через интернет это не передаётся? 8-|
Согласны с автором?
Бонифаци08 февраля 2016, 10:33
Респект Третьяку - настоящий мужик!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 13:40