Наверх

Конкурс #ЭТОЛЮБОВЬ: выберите лучшую пару Самары (ФИНАЛ)

Конкурс #ЭТОЛЮБОВЬ: выберите лучшую пару Самары (ФИНАЛ)
16+
Портал ProGorodSamara.ru проводит фотоконкурс для всех влюбленных в честь Дня Святого Валентина

До 7 февраля мы принимали фотографии в стиле #ЭТОЛЮБОВЬ от жителей нашего города! Из 200 фотографий жюри выбрало 9 лучших, которые выставлены на общее голосование с 8 по 11 февраля в группе "Самара онлайн" Вконтакте. Результаты будут объявлены 11 февраля в 17.00. 

Победителем конкурса станет пара, набравшая наибольшее количество голосов. Главный приз - шикарный ужин в стильном ирландском пабе (сертификат именной и другим лицам не передается)!

Факт участия в конкурсе подразумевает, что участник соглашается с тем, что все отправленные им на указанную почту фотографии, участвующие в конкурсе, доводятся до всеобщего сведения. К участию в конкурсе допускаются только лица, достигшие 18 лет.

Азиза Рахимова и Андрей Савельев

Азиза Рахимова и Андрей Савельев

Евгений Зарубин и Ольга Григорьева

Евгений Зарубин и Ольга Григорьева

Екатерина и Дмитрий Давыдовы

Екатерина и Дмитрий Давыдовы

Александр Мельников и Любовь Дудко

Александр Мельников и Любовь Дудко

Константин и Александра Потанины

Константин и Александра Потанины

Мила и Павел Тимофеевы

Мила и Павел Тимофеевы

Михаил Львов и Кристина Игожева

Михаил Львов и Кристина Игожева

Ольга Алексеева и Александр Бузулукский

 Ольга Алексеева и Александр Бузулукский

Яна Бизюкова и Даниил Ивашов

Яна Бизюкова и Даниил Ивашов
 
Автор: Народный корреспондент, 08 февраля 2016, 14:38
Тэги: Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи08 февраля 2016, 15:06
я так и знала, что моя фотография не пройдет отбор у компетентного жюри...
Очень жаль...:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
я так и знала, что моя фотография не пройдет отбор у компетентного жюри...
Очень жаль...:-(
Может цензура не позволила:-D
Согласны с автором?
Токи08 февраля 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Может цензура не позволила:-D
там всё очень даже прилично на фотографии, никаких пошлостей, мы с мужем вдвоем в обнимку... очень-очень жаль...:-(
Согласны с автором?
Злюка08 февраля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
там всё очень даже прилично на фотографии, никаких пошлостей, мы с мужем вдвоем в обнимку... очень-очень жаль...:-(
а я аж переполошилась - ГДЕ ТОКИ??????
Согласны с автором?
Токи08 февраля 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
а я аж переполошилась - ГДЕ ТОКИ??????
не пропустили наше фото...:-(
Согласны с автором?
Павел08 февраля 2016, 15:36
Ё моё...
Согласны с автором?
Анфиса08 февраля 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
там всё очень даже прилично на фотографии, никаких пошлостей, мы с мужем вдвоем в обнимку... очень-очень жаль...:-(
Не переживайте - самое главное любовь ;-)
Согласны с автором?
Токи08 февраля 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
вот то-то и обидно....я считаю, что моё присланное на конкурс фото намного достойнее некоторых, но это моё мнение, у жюри мнение другое оказалось...
Согласны с автором?
Павел08 февраля 2016, 15:56
Ахахах
Согласны с автором?
Анфиса08 февраля 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
вот то-то и обидно....я считаю, что моё присланное на конкурс фото намного достойнее некоторых, но это моё мнение, у жюри мнение другое оказалось...
А как бы мы вас все равно узнали? ;-)
Согласны с автором?
Злюка08 февраля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А как бы мы вас все равно узнали? ;-)
а мы бы свой конкурс начали - КТО УГАДАЕТ ТОКИ;-)
Согласны с автором?
Токи08 февраля 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А как бы мы вас все равно узнали? ;-)
я бы вам сразу сказала под каким номером наша фотография ;-)
Согласны с автором?
Феофан08 февраля 2016, 16:19
А судья кто?!
Согласны с автором?
Анфиса08 февраля 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
а мы бы свой конкурс начали - КТО УГАДАЕТ ТОКИ;-)
+1000:-D
Согласны с автором?
я08 февраля 2016, 16:45
по условиям конкурса если не изменяет память, то свадебные фото нельзя было высылать. Почему тогда чета Тимофеевых прошла? Ведь видно же, что Мила в свадебном платье, или чб фото пропускают?
Согласны с автором?
Анфиса08 февраля 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
по условиям конкурса если не изменяет память, то свадебные фото нельзя было высылать. Почему тогда чета Тимофеевых прошла? Ведь видно же, что Мила в свадебном платье, или чб фото пропускают?
Я условия не читала, а по условиям лица можно было закрывать?
Ну солнечные очки еще куда ни шло...
Согласны с автором?
Токи08 февраля 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Я условия не читала, а по условиям лица можно было закрывать?
Ну солнечные очки еще куда ни шло...
кстати да! Свадебные было нельзя присылать! >-(
Ну точнее присылать можно, а вот участия они не должны были принимать.
Согласны с автором?
Анфиса08 февраля 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
кстати да! Свадебные было нельзя присылать! >-(
Ну точнее присылать можно, а вот участия они не должны были принимать.
Сейчас скажут - а где вы видите свадебное платье?:-D
Согласны с автором?
Токи08 февраля 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас скажут - а где вы видите свадебное платье?:-D
они ничего не скажут, нельзя оспаривать мнение компетентного жюри :-D
Согласны с автором?
Луиджи08 февраля 2016, 20:45
Наконец-то... Сколько я этого ждал?! Я бросил курить, я практически не пью, делаю зарядку с утра, ем овсяную кашу, я всегда убираю за собой черкаши, пересмотрел все сезоны санты барбары, я носки стираю, не бью младшего брата, в подъезде не плюю, я за ПУТИНА голосовал, доверяю сбербанку, я занимался сексом в позе лодочки, опаской брился, бутерброд без хлеба ел, я Моисеева П***РОМ не называл, кроватку заправляю, да я за КАПРЕМОНТ плачу, я почти матом не ругаюсь...И теперь я в финале!!!
Согласны с автором?
Злюка08 февраля 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то... Сколько я этого ждал?! Я бросил курить, я практически не пью, делаю зарядку с утра, ем овсяную кашу, я всегда убираю за собой черкаши, пересмотрел все сезоны санты барбары, я носки стираю, не бью младшего брата, в подъезде не плюю, я за ПУТИНА голосовал, доверяю сбербанку, я занимался сексом в позе лодочки, опаской брился, бутерброд без хлеба ел, я Моисеева П***РОМ не называл, кроватку заправляю, да я за КАПРЕМОНТ плачу, я почти матом не ругаюсь...И теперь я в финале!!!
от всего сердца желаю вам выиграть и роскошно отметить победу в ирландском пабе!!:-D
Согласны с автором?
Луиджи08 февраля 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
от всего сердца желаю вам выиграть и роскошно отметить победу в ирландском пабе!!:-D
Да я жрать хочу братан. Медаль мне не нужна. Стейк давай!!! Ну там винцо, потом все дела, шики пуки, ну ты понял...
Согласны с автором?
фанат08 февраля 2016, 21:26
ГДЕ ШНУБЛИИИК???
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 21:56
Жюри !!! Только в секс-рейтингах разбираетесь? Зачем фото в масках выставлять? Мелкие и где не видно лиц и глаз?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 22:03
0 -
Согласны с автором?
Ы08 февраля 2016, 22:57
Интересно, ни на одной из представленных фотографий, нет ничего, что подходило бы под тег #ЭТОЛЮБОВЬ. Фото 1 -#давай займемся сексом, Фото 2 - # Чего-то кольцо не надевается, Фото 3 -# На документы, Фото 4 - # Странные люди, Фото 5- #На природе, Фото 6-# Очень странные, Фото 7- #Что они употребляют?!, Фото 8- #Кто будет полировать паркет, Фото 9- #недопустимо в таком виде на фоне памятника. Где ЛЮБОВЬ-то?!))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
я так и знала, что моя фотография не пройдет отбор у компетентного жюри...
Очень жаль...:-(
Выкладывай вашу,будем смотреть и голосовать;-)
Согласны с автором?
Таксист из брата209 февраля 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, ни на одной из представленных фотографий, нет ничего, что подходило бы под тег #ЭТОЛЮБОВЬ. Фото 1 -#давай займемся сексом, Фото 2 - # Чего-то кольцо не надевается, Фото 3 -# На документы, Фото 4 - # Странные люди, Фото 5- #На природе, Фото 6-# Очень странные, Фото 7- #Что они употребляют?!, Фото 8- #Кто будет полировать паркет, Фото 9- #недопустимо в таком виде на фоне памятника. Где ЛЮБОВЬ-то?!))
А где твоя любовь, сынок? Сдал свою любовь, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя любовь в прогород не попала. Сегодня любовь там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
Согласны с автором?
samarafishing09 февраля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Выкладывай вашу,будем смотреть и голосовать;-)
Ну да, устроим голосование прямо здесь
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, устроим голосование прямо здесь
так же будет не по правилам...:-(
Согласны с автором?
Таньчик09 февраля 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
не пропустили наше фото...:-(
Жаль, интересно было увидеть одного из активных участников этого сайта))
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 16:53