Свободные мужчины и девушки Самары живут на Стара-Загоре и Ново-Садовой

В преддверии Дня всех влюбленных аналитическая служба N1.RU провела опрос среди жителей Самары, чтобы составить рейтинг улиц, на которые стоит переехать, чтобы встретить холостого соседа или незамужнюю соседку.

Первое место поделили между собой улицы Стара-Загора, где живет больше всего свободных мужчин, и Ново-Садовая с наибольшим количеством незамужних девушек.

На втором месте по сосредоточению холостяков – улица Авроры, на третьем –Революционная улица. В Топ-10 улиц, где живут свободные мужчины в поиске, также попали улицы Алма-Атинская, Вольская, Московское шоссе и Белорусская. Замыкают рейтинг улицы Карбышева, Владимирская и Промышленности.

В рейтинге улиц, где можно встретить свободную девушку, на втором месте оказалась уже упомянутая выше улица Стара-Загора, на третьем – улица Гагарина. Согласно опросу, много незамужних женщин проживает на улицах Мичурина, 22-го партсъезда, на Свободе и Садовой. На последних строчках рейтинга – улицы Аэродромная, Алма-Атинская и Димитрова.

В исследовании приняли участие люди разных возрастных групп. В частности, 63% молодых людей до 30 лет, 26% - от 30 до 40 лет, по 10% и 1% пришлось на группы от 40 до 50 лет и старше соответственно. Среди девушек 48% респондентов моложе 30 лет, 33% - от 30 до 40 лет, а также 13% женщин в возрасте от 40 до 50 лет, еще 6% – старше 50 лет.

Где живут свободные девушкиГде живут холостяки
1. ул. Ново-Садовая1. ул. Стара-Загора
2. ул. Стара-Загора2. ул. Авроры
3. ул. Гагарина3. ул. Революционная
4. ул. Мичурина4. ул. Алма-Атинская
5. ул. 22-го партсъезда5. ул. Вольская
6. ул. Свободы6. ул. Московское шоссе
7. ул. Садовая7. ул. Белорусская
8. ул. Аэродромная8. ул. Карбышева
9. ул. Алма-Атинская9. ул. Владимирская
10. ул. Димитрова10. ул. Промышленности